Жена Алексея Арестовича

Алексей Арестович  — уроженец Грузинской ССР ныне известен по всему миру за своенравный характер и отношение к политике Украины. В начале карьеры пробовал себя в качестве актера, но стал политическим деятелем и военным (по стопам отца). Особая известность пришла к мужчине, когда блог в сети перевалил по численности за сотни тысяч. Жена Алексея Арестовича во всем поддерживает своего мужа. Хотя о личной жизни блогера и политика мало что известно.

Жена Алексея Арестовича

Краткие сведения из биографии

В кадре Алексей Арестович снимался в основном в детективах, где были военные, полицейские. В общем, все, что как раз подходит по его образу. На основе своих успехов в театральной сфере Алексей запустил курс, где тренирует навыки драмы у студентов, также является автором тренинга по психологии.

Жена Алексея Арестовича

С 2005 года Арестович относился к составу украинской партии «Братство». За годы политической карьеры мужчина был инициатором большого количества изменений, а также участвовал в решении проблемы Евромайдана. После этих событий Алексей Арестович стал самопровозглашенным военным экспертом.

Политический и военный обозреватель отрицает собственный патриотизм как таковой. Алексей не относит себя ни к одной стране, несмотря на многолетние труды по повышению уровня жизни граждан и помощь президенту.

В начале 2022 года Алексей Арестович уволился с помощников президента и публично выразил несогласие с деятельностью В. Зеленского.

Жена Алексея Арестовича — фото

Украинский политик был женат два раза. Про первую жену Алексея Арестовича ничего неизвестно, а вот вторую избранницу, Анастасию, он ни от кого не скрывает.

В первый раз отношения не афишировались. Известно только, что у Алексея от первого брака есть дочка Вероника. В 2015 году он женился во второй раз и не скрывает даму сердца.

Женой Алексея Арестовича стала Анастасия Грибанова (ныне Арестович), которая родила ему сына Александра. Супруга работает в издательстве на должности руководителя по развитию.

Жена Алексея Арестовича

Жена Арестовича абсолютно нормально относится ко всему, что высказывают в адрес ее мужа и никак не комментирует информации в социальных сетях. Возможно, Алексей со всеми своими скандальными видео и Альтер-эго Люськами и расстраивает супругу, но в сети какая-либо критика отсутствует.

Анастасия глубоко увлекается психологией, как и ее супруг. В своем Instagram* (запрещена на территории РФ после признания компании Meta экстремистской группировкой), жена Алексея делится историями, где показывает фото с онлайн-встреч клуба. Нет никаких особых комментариев обо всех известных ныне событиях. Девушка продолжает делиться только лайф-стайл контентом и работать над воспитанием сына.

Жена Алексея Арестовича

Учитывая, что жена Алексея Арестовича не является медийной личностью и единственный выход «в свет» – блог в сети, то информации о ней мало. Фотографии никогда не сопровождаются подписью, просто красивые снимки. Поэтому, остается только догадываться, что это за человек, и какое отношение у нее к деятельности мужа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments