Жена Владимира Минеева

Крепкие физические данные парней нередко становятся причиной для увлечения спортом. Сила всегда должна быть умеренной, применена вовремя и с умом, иначе велик риск скатиться в криминальную пропасть. К счастью, подобного не случилось с борцом от бога Владимиром Минеевым. Рано потеряв отца, парень нашел отцовские качества в тренере Евгении Головихине, научившем парня добиваться целей. Благодаря целеустремленности, выработанному хорошему характеру жена Владимира Минеева выбрала его в спутники жизни.

Жена Владимира Минеева – фото

Нельзя сказать, что личная жизнь спортивного кумира богата романами. Много времени Владимир уделял спорту, потому знакомиться с девушками ему было просто некогда.

Жена Владимира Минеева

Первая супруга

Как звали первую любовь Минеева, неизвестно. Не рассказывает Чемпион мира и Европы и про то, как произошло знакомство с избранницей. Известно лишь, что Владимир Минеев с женой сыграли официальную свадьбу. Как и все пары, молодожены пытались строить гнездышко, мечтая о детях, о путешествиях. Однако по каким-то причинам отношения складывались неудачно, и супруги расстались.

Вторая жена

Российский боец решил попытать счастье во второй раз, выбрав в жены модель и блогера Карину Тигра. В сети есть фото жены Владимира Минеева, известной светской львицы. Настоящее имя харизматичной яркой девушки Сохиева Карина Сергеевна, уроженка Актау. Роман с Минеевым принес ей славу.

Жена Владимира Минеева

К этому времени Владимир Минеев и его жена уже были в официальном разводе. Метиска с яркой внешностью сразу привлекла внимание крепкого мужчины.

Как-то в интервью он признавался, что ценит в девушках интеллект, привлекательность. К тому же, девушка была успешной бизнес-леди, окончившей школу визажа в Москве. Однако если девушке хотелось создать семью, родить детей, то Минеев к такому повороту событий готов не был.

Пара через некоторое время рассталась. В причины развода Владимир Минеев не вдается. О Карине спортсмен отзывается хорошо, не жалея о завершении красивого романа. На вопрос, была ли ревность, отзывается отрицательно. В настоящее время Карина замужем за миллионером, мать троих детей, популярный Инста-блогер.

Третья жена

Сейчас Владимир женат на женщине по имени Екатерина. Пара воспитывает маленького сына. Пока Владимир занимается спортом, Екатерина проводит время дома с ребенком. Второй малыш в судьбе Минеева родился 30 октября.

Жена Владимира Минеева

Несмотря на то, что выглядит новая жена Минеева как модель, она далека от медийных дел. По образованию она учительница английского языка. Женился борец ММА в 2019г. Как их свела судьба, пара не раскрывает. Но известно, что после свадьбы супруги отправились на Бали.

По словам спортсмена, он хотел найти жену, не сидящую в Инстаграме днями-ночами. Это должна была быть женщина спокойная, обычной «земной» профессии и умеющая создать теплый уют в доме. Очевидно, теперь он нашел свое счастье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments