Жена Алексея Рома

Алексей Ром, родился в Белоруссии, является автором и исполнителем популярных песен, исполняемых в модном сейчас стиле шансона. Алексей деятельно гастролирует как в Республике Беларусь, так и за её границами, а его песни слышатся на радиостанциях, не только в Беларусии, но и в России, на Украине, Израиле и в других странах. Несмотря на популярность, Якимович Алексей Романович, это настоящее имя и фамилия певца, достаточно скрытный человек и старается как можно меньше афишировать свою личную жизнь, чем так охотно пользуются многие артисты, выкладывая в сетях фотографии своей личной жизни для достижения популярности и пиара. Многочисленных поклонников мужчины интересует вопрос, кто жена Алексея Рома и есть ли у артиста дети. Но в наше время трудно утаить информацию о себе и своих близких, участвуя на передачах телевизионных каналов.

Жена Алексея Рома

Жена Алексея Рома — фото

Жену Алексея Рома зовут Елена, она цыганка. Живут они много лет в счастливом браке. Как это бывает довольно часто, оба полюбили друг друга с первого взгляда – о чем говорит Алексей. Лена, глядя на мужа восхищенными глазами, вторит ему – и ты мне сразу понравился.

Знакомство Алексея с будущей женой  началось с банального цыганского гадания, которое предложила Лена молодому красивому парню. Алексей протянул ладонь, девушка, имея опыт гадания, как и все цыганки, разглядела на ладони парня линии, пересекающие с ее судьбой, и вспомнила предсказание покойной матери, которая перед смертью говорили Лене – будешь счастлива, выйдешь замуж за хорошего человека, и он будет русским. Ну почему такому красивому парню не стать мне мужем – решила она, и так все и случилось.

Жена Алексея Рома

Отец был против

Отец Елены, узнав о намерении дочери выйти замуж за русского, был против такого брака. Как и все цыгане с консервативными взглядами ради сохранения традиций, культуры и самобытности, он не хотел отдавать дочь за русского и намеревался отказаться от нее, что среди цыган это было чрезвычайным случаем. Но услышав, как Алексей Ром поет под гитару песни, подобрел, отмяк душой и смирился. Вот так песни и талант исполнителя помогли влюбленным устроить свою судьбу.

В настоящее время Алексей Ром и его жена проживают в доме отца Елены. Они достроили второй этаж, дом красив, ухожен, дизайн дома содержит в себе сочетание цыганского быта и белорусского уклада жизни. С ними живет их сын Юрий.

Жена Алексея Рома

Счастливы вместе

Алексей Ром счастлив, любит свою Лену и утверждает, что цыганка — это наилучшая жена. Верная мужу, очень хозяйственная, стряпает вкусно, бережет домашний очаг, создает в доме уют.

— Случается, что спорим, все бывает. Жена в порыве чувств, бранит меня по-цыгански, а я в ответ по-русски. И при этом мы понимаем друг друга. Самая первая фраза. которую я выучил, — это признание в любви на цыганском языке.

— Я, до сих пор и каждый день благодарю Бога, что у меня добрый и верный муж. Что мы созданы друг для друга, — утверждает жена Алексея.

Жена Алексея Рома

В передаче «Привет Андрей», от 04. 02. 23г., принимали участие Алексей Ром с женой. Алексей пел дуэтом с певицей Афиной, Елена, исполнила песню на цыганском языке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments