Жена Алексея Ситникова

Алексей Ситников вполне состоялся в своей профессиональной деятельности. Большинство его знает как психолога. Но мало кому известно, что Алексей Петрович имеет звание профессора, является автором большого количества монографий и учебников и даже основал Институт коммуникационного менеджмента. Профессиональная деятельность Алексея Ситникова является более чем успешной. Однако многие интересуются, как складывается его личная жизнь, чем занимается жена Алексея Ситникова.

Жена Алексея Ситникова

Жена Алексея Ситникова — факты из личной жизни

По представлениям не только клиентов, но и обывателей, психолог должен сам не иметь проблем в различных сферах жизни, иначе как он сможет помочь людям. Но злопыхателям нечему порадоваться: психолог давно состоит в браке и вполне счастлив. Алексей Ситников с женой Наталией смогли создать поистине прекрасный союз, в котором царят любовь, забота и взаимопонимание.

У пары есть сын Тимофей. Он уже вполне взрослый и самостоятельный молодой человек. Парень выбрал ту же профессию, что и отец. И старается реализоваться в ней в полной мере. Неоценимую помощь сыну оказывает Алексей Петрович. Он подсказывает начинающему коллеге, как лучше вести себя в той или иной ситуации, как правильно разрешать проблемные вопросы и как работать с разными типами клиентов.

Несмотря на плотный рабочий график, Алексей Ситников старается как можно больше времени проводить с семьей. Совместное времяпрепровождение он считает одним из секретов семейного счастья.

Жена Алексея Ситникова

Алексей называет и другие слагаемые счастливой семьи. Он говорит, что у них с супругой Наталией есть много общих черт. Алексей Ситников и его жена оба являются людьми надежными, любят детей и дело, которым занимаются, ответственно подходят к решению любых задач, честны с окружающими и с самими собой. А еще супруги любят путешествия.

Коуч считает, что даже разные интересы способны сблизить людей. Например, жена Ситникова хорошо поет, а вот с игрой на музыкальных инструментах возникают трудности. Алексей же, наоборот, хорошо играет, но плохо поет. И в этих противоположностях они дополняют друг друга.

Психолог говорит, что не нужно стараться переделывать свою вторую половинку. Ведь это полноценная личность со сложившимися привычками. И если отнестись к некоторым манерам поведения не с критикой, а с улыбкой, то со временем недостатки любимого человека не будут раздражать, а наоборот, будут вызывать умиление.

Алексей и Наталия работают вместе, поэтому порой им бывает трудно переключиться с рабочих вопросов на семейные. И в профессиональной сфере разногласия возникают чаще. Приходится в домашней атмосфере искать компромисс в рабочих моментах. Алексей Ситников говорит, что главное – вовремя остановиться. И уйти в атмосферу домашнего тепла и уюта не только физически, но и ментально.

Жена Алексея Ситникова

Один из секретов семейного счастья Алексея и его жены – разность, которая их сближает. Ведь главное в семейной жизни – смотреть в одну сторону. И в этом оба супруга солидарны.
Алексей Ситников периодически выкладывает в социальных сетях фото с любимой женой. И у подписчиков не остается сомнений, что между ними действительно в течение многих лет сохраняются теплые и искренние чувства. Алексей и Наталия – пример для подражания в плане выстраивания супружеских взаимоотношений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments