Жена Алексея Столярова

Алексей Столяров – известный в России и за рубежом тренер по фитнесу, обладатель Кубка Запад – Север в классике бодибилдинга. Но самое главное — блогер, рекомендации которого оказывают помощь людям в достижении и исполнении мечты о создании своей фигуры, применяя на практике его знания и колоссальный опыт. В настоящее время он стал еще более известным и популярным, так как жена Алексея Столярова, Ксения Шойгу, дочь высокого военачальника Российской Федерации.

Жена Алексея Столярова

Биография

Алексей Столяров родился 25 февраля 1991г. в городе Ленинград. Его воспитанием занимались бабушка и мать. Бабушка – работала тренером по фигурному катанию. Мать – медик по образованию, работала врачом.

В детстве Алексей принимал участие в школьных соревнованиях по легкой атлетике. К общеобразовательным предметам относился без должного старания. Но, школу Столяров окончил с хорошими оценками, которые позволили ему поступить в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

В 2012 г. Алексей Столяров окончил вышеназванный университет, как он шутил, «с синим дипломом и красным лицом».

Жена Алексея Столярова

Алексей трудился персональным тренером в клубах Fitness House, где вел занятия по таким дисциплинам как: — бодибилдинг, диетология, функциональный тренинг и силовой фитнесс. В свободное от работы время, Столяров оказывал помощь на представлениях иллюзиониста и видео блогера Муратаева, познавал азы работы со светом и звуком, что в конечном итоге помогло освоить профессию известного блогера, с огромным числом подписчиков – 3,5 млн. человек.

Жена Алексея Столярова — фото

В мае 2021 г., имя популярного блогера появилось в новостных лентах социальных сетей, после того, как его избранница Ксения Шойгу объявила об их помолвке. До того, пока не было прошения руки дочери, Столяров и его возлюбленная скрывали от окружающих свои тайные отношения. Вскоре, Алексей Столяров выставил на страницах «ВКонтакте» совместную фотографию с будущей женой.

Жена Алексея Столярова

Ксения родилась 10 января 1991 г. в Москве. Ксюша, во время учебы в школе была активным и любознательным ребенком, ее интересовали занятия танцами, пение, легкая атлетика, участвовала в театральных постановках.

Окончив среднюю школу, девушка не стала заниматься творчеством. Она поступила на экономический факультет МГИМО. Будучи студенткой, решилась попробовать сниматься в кино. После успешного кастинга у метра Никиты Михалкова, попробовала себя в роли медсестры в ленте «Утомленные солнцем».

В 2013 г., окончив МГИМО, Ксения защитила диссертацию и стала работать преподавателем в своей Alma Mater. Со временем служебная карьера жены Алексея Столярова идет по двум направлениям. Она успешно сочетает работу советника главы Торгово-промышленной палаты и входит в коллегию правления венчурного фонда Sistema SmartTech.

Жена Алексея Столярова

Наряду с любимой работой жена Алексея страстно увлечена спортом. После окончания учебы в МГИМО, она стала одним из участников коммерческого проекта «Лига героев», продвигающий спорт среди молодежи, созданием и проведением всевозможных спортивных мероприятий. Основой проекта стала « Гонка героев» с промежуточным забегом с преградами по пересеченной трассе. Во всех гонках девушка была активным участником и выходила на стартовую линию с участниками забега.

Жена Алексея Столярова

На одном из таких мероприятий Ксения Шойгу и блогер встретились, полюбили друг друга и поженились. Сейчас Алексей Столяров и его жена вместе воспитывают свою дочку, которая 17 сентября 2021г., появилась на свет в одной из московских клиник. Дедушка очень любит свою внучку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments