Жена Андрея Атласа

Такое явление как стендап становится с каждым годом всё более популярным, и уже завоевало множество поклонников у нас в стране. Хотя ещё совсем недавно это было диковинкой, пришедшей из Запада. Интернет и телевидение даёт возможность молодым и талантливым комикам заявить о себе и прославиться. Без преувеличения можно сказать, что в настоящее время стендап комики становятся народными любимцами, поскольку умеют легко и непринуждённо, а главное, с юмором, рассуждать о вещах, которые волнуют множество людей.

Андрей Атлас – молодой комик, подающий надежды. Сейчас он известен всем, кто любит стендап юмор. К стендапу он пришёл не сразу. Биография Андрея Атласа довольно необычна и ясно даёт понять, что целеустремлённому человеку под силу многое.

Жена Андрея Атласа

Он родился в в Ростове-на-Дону в 1986 году. Андрей планировал стать программистом, и даже окончил университет по этой крайне востребованной в наше время специальности. Но диплом ему так и не пригодился. Молодой человек занялся таким необычным делом, как организация квестов. И преуспел. Поняв, что к этому у него душа не лежит, он продал налаженный бизнес и решил стать комиком.

Харизматичный обаятельный толстяк очень понравился публике, и со временем Андрей покорил Москву. Он стал резидентом проекта Stand Up на ТНТ и выходил на сцену со многими известными звёздами шоу бизнеса. Казалось бы, у такого талантливого и разнопланового человека должна быть бурная личная жизнь, но это далеко не так. Андрей всю жизнь женат на одной женщине, и никогда не был замечен ни в каких сомнительных скандалах. Жена Андрея Атласа во всем поддерживает своего мужа.

Жена Андрея Атласа

Жена Андрея Атласа – фото

Жену Андрея Атласа зовут Наталья. Девушка не вращается в шоу бизнесе. Они живут вместе уже много лет. Наталья сначала не очень хотела, чтобы супруг бросал налаженный бизнес, приносящий неплохие деньги в городе, где они проживали, и переезжал в Москву, где перспективы были неясные. Но когда Андрей начал становиться известной личностью, то поняла, что шутки могут приносить не только деньги, но и славу.

Жена Андрея Атласа

Сейчас жена Андрея Атласа очень довольна, что муж поступил по-своему. Он понял, что его призвание в жизни – это смешить людей, и смог полностью его реализовать, несмотря на огромную конкуренцию, которая существует в этом жанре. Андрей Атлас сам пишет шутки, и у него это прекрасно получается. Чувство юмора у него великолепное.

У Натальи есть свои небольшой, но прибыльный бизнес по продаже имидж – контента для аккаунтов в социальных сетях.

«Я тут недавно понял, что в моем аккаунте совсем мало жены. Понял я это, естественно, сам, потому что я ее очень люблю и вообще ее не скрываю». – признаётся Андрей. У комика есть страница в социальных сетях, где можно найти фото, на которых он делится подробностями из своей личной жизни. Он постоянно публикует снимки вдвоём с женой. Судя по ним, в семье у них всё замечательно. Андрей Атлас и его жена выглядят очень довольными друг другом.

Жена Андрея Атласа

Детей у Натальи и Андрея пока нет. Зато у них дома проживает экзотичное домашнее животное шиншилла, любимица обоих супругов. Как знать, возможно, когда-нибудь, Андрей Атлас с женой поймут, что шиншиллы им недостаточно, и решат завести ребёнка, а то и несколько.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments