Жена Андрея Бебуришвили

Талантливые, веселые и харизматичные люди очень часто бывают успешными в своей жизни. Они реализуют выбор в профессиях, которые раскрывают их творческие таланты в музыке или на сцене. Как правило, это ведущие на телевидении, певцы, комики, актеры. Одним из очень известных и популярных комиков является Андрей Бебуришвили, резидент Comedy Club, пользующийся успехом у большого количества поклонниц и завоевал себе известность, как ловелас и «бабник». Он очень скрытный человек, не любит афишировать свою личную жизнь. Долгое время было загадкой кто же жена Андрея Бебуришвили.

Жена Андрея Бебуришвили

Краткая биография

Андрей Бебуришвили родился в Волгограде 11 Сентября 1992г. в семье потомственных врачей. И дедушка, и бабушка Андрюши, и папа с мамой – все были врачами и очень желали, чтобы мальчик продолжил врачебную династию.

Окончив среднюю школу, Андрей поступил в медицинский университет родного города. Но стать хирургом ему не удалось – помешал КВН, где начинающий врач, выступая в местной лиге, стал очень популярным в Волгограде. Мальчик, еще в детстве обладал повышенным чувством юмора и его шутки вызывали удивление даже у его родителей. Андрей с удовольствием смотрел выступления известных стендаперов, и уже в ту пору сочинял свои репризы, сценки и номера.

Жена Андрея Бебуришвили

Закончив образование в медицинском университете, и не став практикующим врачом, Андрей Бебуришвили отправился в столицу, где выступал перед жюри и зрителями в проекте «Comedy Баттл»

Жена Андрея Бебуришвили — факты из личной жизни

Известные личности, которые тщательно скрывают и не пускают в личное пространство посторонних, всегда вызывают слухи, кривотолки и сплетни. Если не женат (нет информации о жене), значить молодой человек относится к нетрадиционной ориентации в сексуальном плане. Даже коллеги по цеху несколько раз шутили над Андреем на эту тему.

Жена Андрея Бебуришвили

Но Бебуришвили в своем стиле опроверг такие слухи, и объявил о женитьбе, назвав имя своей избранницы. Любимой женщиной и будущей женой Андрея Бебуришвили стала Яна Енжаева, молодая и известная актриса, которая к этому моменту работала у метра Брусникина.

Стендап комик посвящал выступления своей невесте, назвав ее первой с кем ему было приятно быть рядом, быть вместе. У Яны великолепное чувство юмора, она с восторгом принимает и понимает его шутки, порой дополняя их, что делает эти шутки более актуальными и привлекательными. Когда к молодой паре приходят гости, то Бебуришвили с женой делают вид, что Андрей в доме тиран, держит в страхе свою половину, иногда поколачивая ее (комик и в семье комик).

Жена Андрея Бебуришвили

После переезда Яны в квартиру Бебуришвили, со временем взаимопонимание, любовные чувства по неизвестным причинам стали угасать. На смену им пришли ревность, недоверие и прочие токсичные, разрушающие их союз отношения. В своем интервью с Passion.ru, жена Андрея не стала уточнять – кто более виноват в разрыве и кто понес от размолвки более эмоциональный урон.

Жена Андрея Бебуришвили

В настоящее время бывшая жена Андрея Бебуришвили стремится не к тому, чтобы устраивать личную жизнь, по ее мнению – это не так уж важно. Опыт неудач в семейной жизни не должен влиять на развитие творчества, роста мастерства и карьеры. Актриса сделала свой выбор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments