Жена Антона Шастуна

О комедийном артисте Антоне Шастуне публика знает по проекту «Импровизация». Интересный телепроект стартовал на канале ТНТ в 2016 году. Творческая биография яркого парня всегда интересна поклонникам. Его личная жизнь, кто жена Антона Шастуна, есть ли в семье ребенок, волнует поклонников не меньше.

Жена Антона Шастуна

Жена Антона Шастуна – кто девушка комика

Долгое время комик из импровизации о личной жизни предпочитал умалчивать. Хотя будущий артист, будучи юным, млел от имени Насти Задорожной, мечтая получить номер телефона звезды.

В Инстаграме у комика, участника «Камеди Баттл», 1,5 млн. подписчиков, пытающихся отыскать фото жены Антона Шастуна в интернете. «У меня давно все хорошо» – улыбаясь, привычно отшучивался артист, отвечая на вопросы о личных отношениях. В 2018 году Антон Шастун заявил, что не женат, пока до свадьбы далеко. В 2021 в интервью журналу «Стархит» комик признался, что у него есть девушка.

Жена Антона Шастуна

Долгое время поклонники принимали за жену Антона Шастуна Ирину Кузнецову. Познакомился он с Ириной в детстве, в Воронеже. Их семьи дружили. Повзрослев, молодые люди сблизились, нашли общие интересы.

У девушки яркая динамичная внешность, благодаря чему в Инстаграме у нее насчитывается более 54 000 подписчиков. Ирина публикует яркие фотографии про кота, про себя, о путешествиях, наполняя аккаунт позитивом.

Жена Антона Шастуна

Ирина работает в интернет-СМИ в родном городе, где освещает новости города, области. Антон Шастун с девушкой вместе был вот уже 5 лет, однако его женой Ирина так и не стала. Часто поклонники задавали им вопрос, планирует ли пара свадьбу. В ответ Антон снова пускал в ход юмор, заявляя, что пока до этого не дорос.

Любовь в 2021

С 2020г. совместных фото с Ириной по каким-то причинам не появляется. Однако в июльском интернет-номере «Стархит» Шастун говорит о другой девушке, с которой он познакомился в соцсетях. При этом имя возлюбленной он не называет.

На начало переписки с любимой в интернете знаменитым он еще не был, только осваивался в среде шоу-бизнеса. По признанию звезды, они долго переписывались, после чего он назначил ей свидание. Интересно, что первая волнительная встреча состоялась в 12 ночи в небольшом кафе.

Жена Антона Шастуна

При выходе из кафе произошел курьезный случай. Навстречу им попался человек без определенного места жительства, который стал просить у молодой пары деньги на пропитание. Решив продемонстрировать щедрость перед девушкой, Антон Шастун достал кошелек и протянул бродяге банкноту. При этом из кошелька он достал пятитысячную купюру, не глядя. Через пару секунд Антон осознал, что протягивает немаленькую сумму, однако пасовать было уже поздно, он отдал деньги. Зато этот момент произвел на девушку должный эффект.

На втором свидании они узнали друг друга лучше, правда, Шастун был сильно пьян. В итоге пока ситуация не прояснилась – Антон остается завидным веселым холостяком, и доподлинно неизвестно, есть ли у него вторая половинка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments