Анастасия Романцова, муж

У талантливой красивой создательницы бренда A La Russe просто не может не быть личной жизни, но она так тщательно ее скрывает, что узнать что-либо о ее романтических отношениях невозможно. Однако сказать, что муж Анастасии Романцовой существует пока только в ее планах, можно почти точно. Всю свою энергию Анастасия отдает развитию собственного бренда и любимой работе – созданию красивых стильных вещей.

Анастасия Романцова, муж

На фото — Анастасия Романцова

Она родилась в обычной семье, в которой никто профессионально не занимался созданием одежды – мама была экономистом, а вот бабушка всегда любила шить и вышивать и привила это увлечение своей внучке. Она же привила ей чувство вкуса и умение красиво одеваться.

После школы Анастасия Романцова поступила в Кубанский государственный университет на кафедру международных отношений и успешно его окончила, а потом поступила на работу в МИД. Поработав там некоторое время она поняла, что выбрала не ту профессию, которой хотела бы посвятить всю свою жизнь.

Анастасия Романцова, муж

Потом Настя переехала в столицу, где для нее открывались более широкие перспективы для занятия любимым делом. Здесь она получила второе образование по специальности «Маркетинг и менеджмент в индустрии моды». Анастасия поступила на работу в «Артефакт», а позже ее пригласили в телепроект «Модный базар» в качестве консультанта. Благодаря этому Романцова получила возможность общаться с известными дизайнерами и впоследствии решила создать собственный бренд.

Анастасия Романцова, муж

На фото — Анастасия Романцова и Марк Гербер

По слухам, во многом это стало возможным благодаря помощи предпринимателя, миллиардера Марка Гарбера, с которым она нередко появляется на светских мероприятиях. Сегодня платья в стиле A La Russe носят многие столичные модницы, а бренд приобретает все большую популярность. О своих нарядах Анастасия Романцова говорит, что для нее важна не мода, а стиль, а самое главное, чтобы ее наряды нравились людям, и они с удовольствием бы их носили.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments