Жена Антона Жижина

Антон Жижин получил известность после выхода на экраны сериала «Патриот». В 2023 году вышел новый сезон сериала, и поклонники интересуются жизнью актера, сыгравшего главную роль, в частности, кто жена Антона Жижина, есть ли у него дети.

Жена Антона Жижина

Краткая биография

Антон родился в Пермском крае в селе Верхняя Сава в 1994 году 26 июля. Стать актером молодой человек мечтал с детства. Родители отношения к кинематографу не имели отец-нефтяник, мама — учительница. Перед окончанием школы, в 11 классе Антон подал заявку, чтобы участвовать в кастинге сериала «Реальные пацаны» -3, но у него оказался неподходящий возраст.

Жена Антона Жижина

После окончания школы Жижин поступил в Екатеринбургский театральный институт. В 2016 году получил профессию актера. Через год его призвали на службу в армию, которая проходила в городе Екатеринбург в ансамбле песни и пляски ж/д войск. Находясь в армии, Антон принял приглашение на участие в кастинге сериала «Патриот» и с разрешения командования поехал на пробы. Его утвердили на роль и даже решили отложить съемки до окончания службы.

Жена Антона Жижина — фото

Актер женат, у него растет дочь Есения. Со своей будущей женой Антон Жижин познакомился в студенческие годы. Девушка училась двумя курсами ниже. Антон был покорен ее внешностью и умом, кроме того Татьяна обладала легким игривым характером. В 2016 году Антон сделал предложение Татьяне, после чего они сыграли свадьбу. Она прошла в лучших традициях: с тамадой, интересными конкурсами и множеством гостей.

Жена Антона Жижина

После свадьбы Антон Жижин и его жена стали жить в Екатеринбурге. Антон часто уезжал на съемки в Москву, супруга иногда его сопровождала. У молодоженов была совместная идея, которая помогла им воплотить в жизнь их творческий потенциал.

Антон Жижин с женой открыли частную театрально-кукольную студию для детей, которую назвали «Лица». В студии Жижины учили талантливых детей младшего и школьного возраста, передавая им секреты сценического мастерства и основы сценической речи. Антон и Татьяна помогли многим раскрыть свои таланты и способности. Через некоторое время супруги передали руководство студией другим. Общее дело еще больше сблизило актера с женой.

Антон Жижин называет свою жену главным советчиком и другом, супруги поддерживают друг друга во всех проектах и начинаниях, гордятся успехами друг друга. В 2021 году 10 сентября в семье Жижиных родилась дочь. Для многих поклонников актера это событие стало неожиданностью, так как супруги не афишировали беременность Татьяны, и в соцсетях не было фотографий.

Жена Антона Жижина

В интервью журналистам Антон рассказывал, что в отношениях с женой нет места ревности. Супруги любят вместе работать и отдыхать. Любимое место, куда они отправляются в свободное время – это деревня Старый Шагирт, находящаяся на малой родине Антона. Здесь живут родители актера, это живописное место, где можно наслаждаться природой, чистым воздухом.

Жена Антона Жижина

Жена Антона Жижина считает, что секрет счастливой семьи заключается в любви, взаимном доверии и в искренних чувствах. И в этом Антон полностью согласен с Татьяной. В этом году у пары будет медная свадьба, это означает прочный и пластичный союз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments