Жена Артема Винокура

О личной жизни звёзд и известных личностей всегда будут говорить, иногда даже больше, чем о творческой деятельности. И довольно часто сами знаменитости делают для этого всё возможное и невозможное, только для того чтобы привлечь к себе внимание или раскрутить жену, мужу или «вторую половинку». Для этого они постоянно у всех на виду и показывают скандалы, ссоры и счастливую жизнь, чтобы поклонники или те, кто хотят просто поговорить «не расслаблялись». Или ещё один прием: очень тщательно скрывают личную жизнь, чтобы все говорили и думали, есть ли избранница или может уже и жена. Артем Винокур, популярный стендап комик, именно так и поступает.

Жена Артема Винокура

Жена Артема Винокура — факты из личной жизни

У стендап комика строгое правило – это сцена, а это личное… Потому можно долго искать информацию о жене Артема Винокура и о всех подробностях его личной жизни. Но, в результате будет лишь обычная информация, как будто это не известный юморист, а обычный человек, который не имеет к медийности ни малейшего отношения.

В декабре 2023 года молодая семья артиста отметит три года, ведь женились Артем Винокур и его жена шестнадцатого декабря 2020 года. Артем никогда, в отличие от своих коллег по сцене, даже не шутил о личном. Винокур практически никогда ничего не рассказывал, да и фотографий с женой у него было в социальных сетях минимум. О чём говорить, если юморист даже имя её скрывал долгое время.

Жена Артема Винокура

Потому на данный момент информации о жене Артема минимум – девушку зовут Наталья, они вместе ещё с того времени, как они были студентами в медуниверситете. Примечательно, что Артем Винокур с женой имеют высшее образование в данной сфере (артист получил диплом стоматолога), но никак не связали свою жизнь с медициной. Парень, когда ещё был студентом, сразу сказал родителям, что свяжет свою жизнь с творчеством, но диплом всё-таки осилил. Род деятельности жены Артема Винокура также далек от диплома – Наталья разрабатывает визуал для социальных сетей.

Молодая пара пережила много вместе, после окончания университета они переехали в культурную столицу. Артем всё-таки на какое-то время пошел работать помощником стоматолога в Питере. Парень неохотно вспоминает о критически тяжелом моменте жизни, ведь денег едва хватало на еду, искал себя, получал отказы, некоторое время он даже с девушкой жил на кухне коммунальной квартиры.

Жена Артема Винокура

Но, талант и вера в себя всё-таки дали свои плоды. Очень скоро творческая карьера Артема пошла вверх, и он с женой переехал в Москву. По выше описанным причинам шоу со свадьбы они не делали и когда всё-таки артист начал говорить о том, что «мне нужно домой, я женатый человек» и написал в социальных сетях о том, что изменил свой семейный статус, ему сначала даже не поверили, а подумали что шутит. Но, потом были фотографии и видео с кольцом на пальце, а также счастливые фото с молодой красавицей.

На сегодняшний день Артем позиционирует себя как семейного человека и с женой думает о первом ребенке. Но это не мешает им наслаждаться молодостью и любовью, пара живет и в Москве, и в Санкт-Петербурге и много путешествует, не смотря на плотный график мужа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments