Жена Бориса Зарькова — личная жизнь

Знаменитый ресторан White Rabbit критиками и искушенными гурманами признан лучшим в России. Обед в нем обойдется ой как недешево, но вкус аппетитных и с любовью приготовленных блюд, особая атмосфера – вот зачем идут в это заведение. Владеет им Борис Зарьков, «человек-основатель» и хороший семьянин. Все звездные гости Москвы, особы высшего социального уровня, прибыв в Белокаменную, отправляются перекусить именно туда. Его постоянных завсегдатаев волнует личность хозяина шикарного местечка для отдыха, жена Бориса Зарькова, его личная жизнь вне рамок работы.

Жена Бориса Зарькова - личная жизнь

Путь к успеху

Биография известного Бориса Зарькова ресторатора богата на интересные и яркие события, переломные моменты, когда еще юноша не боялся переменить жизнь к лучшему. Родился Борис Зарьков будущий лучший ресторатор в Москве в семье кандидатов медицинских наук. По окончании лицея Борис поступил на факультет кибернетики в один из московских ВУЗов.

Жена Бориса Зарькова - личная жизнь

Отучившись два года, Зарьков понял, что инженерия не совсем актуальная стезя, сменив ее на собственный бизнес. Совмещение работы и учебы – сложная затея. Борис решил окончить МГТУ «Станкин», это ему удается.
В возрасте студента, Борис Зарьков открыл свое дело, выбрав автомоечный бизнес. Первый ресторан «Пуазон» парень основал с другом Антоном Сотниковым. Ввиду нерентабельности заведение пришлось продать. Постепенно Борис пришел к основанию новой концепции «Кролика». Идею быстро оценили «сливки общества» и мировые критики. В кулинарном мастерстве остальным поварам конкурентных заведений трудно тягаться со специалистами «Белого Кролика».

Жена Бориса Зарькова - личная жизнь

Жена Бориса Зарькова — фото

Светская Москва признала, Борис Зарьков с женой – самая красивая пара среди бизнесменов. Муж с женой мало общается с журналистами по поводу личных отношений. Судить об их взаимоотношениях можно только по фотокадрам, выкладываемым женой ресторатора в сети Инстаграм.

Жена Бориса Зарькова - личная жизнь

Борис Зарьков с женой любит качественно работать и так же отдыхать, путешествуя вместе с двумя детьми в свободное время. Работают Борис Зарьков и его жена вместе. Жена является его большой поддержкой, освещая события жизни в ресторане. О самой Ирине крайне скудная информация в сети. Весной этого года в Инстаграме появилось фото жены Бориса Зарькова, с подписью о том, что она посетила закрытый ужин в гастротеатре для журналистов.

Жена Бориса Зарькова - личная жизнь

Про себя на одном из таких кадров Ирина говорит, что муж ее переделал из совы в жаворонка, о чем она ни капли не жалеет. С утра Борис Зарьков и его жена погружаются в вопросы бизнеса. Успех требователен к его «художникам».

Возможно интересно: жена Сергея Ершова, жена Вадима Галыгина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments