Анна Лутцева, муж

Анна Леонидовна Лутцева – уроженка Ленинграда, родилась 9 сентября 1984 года. Играет в театре и кино, в последнее время пользуется большой популярностью у режиссеров.

Так сложилось, что Аня попала в гимназию с углубленным изучением испанского языка. Девушку еще со школьной скамьи манили бальные танцы, со временем она перешла в детскую спортивную школу Олимпийского резерва. Именно здесь она начала серьезно заниматься бальной хореографией. К этому времени Анна закончила музыкальную школу, а также одержала несколько побед в танцевальных конкурсах, занимала первенство в танцевальных кружках. Со временем Анне Лутцевой достался титул чемпионки России по бальным танцам.

Сразу после школы Аня поступила в университет физической культуры и продолжала заниматься танцами. Однако через год юная девушка приняла решение бросить этот вуз и поступила в Петербургскую академию театрального искусства. После ее окончания молодую актрису зачислили в «Театр Буфф».

В отношении личной жизни Аня всегда была скрытной. Она придерживается того мнения, что работа и личная жизнь не должны пересекаться между собой. О ее замужестве толком ничего не известно, публика лишь мучается в догадках. Однако просочилась информация о том, что молодая и талантливая актриса готовится стать женой некого бизнесмена. Сама Анна Лутцева отказалась как подтвердить, так и опровергнуть данную информацию.

Можно с уверенностью сказать, что к выбору спутника жизни Аня относится очень тщательно. В первую очередь близкий ей мужчина должен быть отличным другом. Богатый или не очень он будет – это отнюдь не первоочередной вопрос. Ее муж обязательно должен быть надежным, отзывчивым, заботливым. В брак должны вступать только люди, близкие по духу, которые смогут доверять друг другу без всяких сомнений и упреков. Именно так себе это представляет Анна Лутцева.

Детей Анна пока заводить не собирается. На данном жизненном этапе приоритет отдается карьере, актриса хочет пожить еще немного для себя, а уже потом обзавестись большой семьей и посвятить все свое свободное время ей.

Видная зеленоглазая блондинка сейчас очень востребована в российском кино. Она сыграла достаточно много ролей в кино, многие из которых были первоплановыми или главными, однако это далеко не предел. Хочется и дальше наблюдать за развитием ее творческой и личной жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments