Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь

Дастин Пуарье любимец спортивной публики не фигурирует в череде скандальных историй бракоразводных процессов звезд мира шоу-бизнеса. Дастин Пуарье просто делает свою работу, и у него есть для кого ее выполнять. Известная личность зарабатывает на жизнь участием в мировых состязаниях по боксу в легкой весовой категории. Поклонников часто волнует вопрос, кто жена Дастина Порье и счастлив ли он в личной жизни?
Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь

Общая информация о боксере

Дастин Пуарье выходец из Луизианы родился в 1989 году. В жилах Дастина течет кровь французов и субэтнической группы каджунов, проживающих в южной части Лузианы с оригинальными традициями, диалектом и обычаями. Дастин Гленн Пуарье не сильно распространяется о своих детских годах. Он рос никому известным мальчишкой.

Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь

Зато сейчас это известная звезда в мире бокса, и фото жены Дастина Порье облетело все СМИ. Известно, что с детства родители отдали Дастина в школу джиу-джитсу, кикбоксинга. Имеет черный пояс бразильского джиу-джитсу.
Дебют как боксера состоялся в 2009году, и Дастин Пуарье всегда строил свою судьбу самостоятельно, не являясь ничьим протеже. Он стал членом профессиональной лиги ММА.

Жена Дастина Порье — фото

Жену боксера зовут Джоли, и Дастин Порье с женой счастлив. У Дастина Пуарье с женой родилась дочь в 2016 году по имени Паркер Ноэль. Страничка в Инстаграме и Твитере полна фотографиями любимой дочурки. У мужа с женой больше нет детей, и в планы иметь больше пока не входит.

Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь


Как и подобает жене знаменитости,она во всем поддерживает мужа. Любящая жена старается не пропускать бои Дастина. В одном из интервью СМИ боксер смешанных единоборств признался, что работает на износ и это ему нравится, потому что Пуарье любит свою семью. Спортсмен обеспокоен тем, что возраст его скоро может помешать драться, поэтому Дастин Пуарье стремиться заработать как можно больше денег для обеспечения безбедного существования для любимого семьи. Биография Дастина Порье наполнена разными боями, из которых он выходил победителем или умел достойно проигрывать.

Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь


Дастин Порье относится к поклонника татуажа, и на его груди нашлось место и для имени дочери. Первое изображение появилось на его теле, когда Порье был еще 14летнимм подростком. Дастин Пуарье амбициозен в работе, он стремится всеми завоевать звание мирового чемпиона. Для этого Дастин Пуарье и его жена прилагают все усилия. Он изо всех сил работает, не устает тренироваться, воспитывать себя; любящая жена выступает в качестве его талисмана, оберегая его здоровье.
Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь

Мечты Дастина

Дастину Пуарье удалось многого добиться в карьерной лестнице. Легендарный бой, о котором он метал, так и не состоялся. Дастин мечтал сразиться на ринге с Хабибом Нурмагомедовым. С ним боролся Макгрегор, старый противник, Пуарье.

Но это не сломило борца. Самую высокую зарплату он получил в поединке с Диегу Феррейрой. Это был дебютная премия в Performance of the Night. Вместе с женой они создали ассоциацию «ThegoodFightFoundation», где директором выступает его жена — Джоли Пуарье. Это местное сообщество Луизианы.

Жена Дастина Порье (Пуарье) – фото, личная жизнь

Решающая встреча мирового масштаба, о которой также грезил спортсмен, состоялась в 2019 году, в апреле. Дастин Пуарье встретился на матче-реванше с Максом Холлоуэем, одержав безукоризненную победу на UFC 236.

Возможно интересно: жена Василия Уткина, жена Самвела Карапетяна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments