Жена Дениса Кукояки

В Инстаграм этот молодежный кумир скоро подберется к отметке в 1 млн. поклонников. Немудрено, ведь Денис Кукояка запомнился не только меломанам, но и любителям сериалов «Реальные пацаны» и «Пьяная ферма». Поклонникам интересно узнать, кто жена Дениса Кукояки, этого веселого и незаурядного продюсера, актера, музыканта.

Жена Дениса Кукояки – фото

После школы поступив на психолого-педагогический факультет МПГУ, будущий актер увлекался посещением юмористических шоу. Долго не думая, Денис Кукояка решил создать собственный проект «Что за шоу». Дальше последовали и другие Интернет-проекты. Девушек общительный неординарный парень с собственным взглядом на жизнь, конечно, привлекал. Но судьба свела Дениса с симпатичной блондинкой, которой он отдал сердце, посвящает жизнь.

Жена Дениса Кукояки

Познакомился Денис Кукояка с женой Еленой Панариной, когда они едва окончили школу с легкой руки друга. О том, что это любовь навсегда Панарина осознала, когда они расстались после месяца отношений. Тогда она сама набрала его номер телефона.

Свадьбу Денис Кукояка и Елена Панарина сыграли только в 2014-м. Десять лет пара жила гражданским браком.

Жена Дениса Кукояки

По профессии Елена психолог. Работать предпочла в блогерской сфере. На фото жены Дениса Кукояки заметно, как она влюблена в мужа. Потому блондинка выбрала видеоблогерство, чтобы помогать любимому во всем.

Поклонникам биография блогерши интересна. Жена Кукояки стала популярной не только в Инстаграме, но и в YouTube, помогая мужу в проекте «Хлеб». Фактически их личная жизнь неотделима от профессиональной, поскольку супруги вместе снимают семейные ролики, зарабатывая на этом. Денис и Елена публикует смешные видео, хотя ребята признаются: в жизни без ссор не обходится.

Жена Дениса Кукояки

Любимым занятием Дениса Кукояки является заставить жену смеяться. Аудиторию они также привлекают, соглашаясь на интервью известных блогеров. Немалым источником идей для привлечения подписчиков служит и сеть тик ток, где звездная чета обрела массу фанатов.

Доходы позволили Денису Кукояке с женой купить квартиру. Слишком большое пространство поначалу смутило супругов. «Мы как-то потерялись», – отметил Денис в интервью. Копили негатив, недопонимание и вылили все другу другу в итоге резко. После мощной ссоры было бурное примирение, после чего решили не молчать, не накапливать невысказанные мысли.

Дети

Есть ли у четы дети – задают поклонники вопрос, заглядывая в поисковики. В 2017г. Денис Кукояка и его жена стали родителями. Родилась первая наследница звездной четы. Правда, радостный момент совпал с горем: у артиста умер отец.

Будучи мужчиной в 31-летнем возрасте, Денис Кукояка делает все, чтобы в будущем дочь могла им гордиться. В год рождения Василисы он стал «отцом» альбома группы «Хлеб», на развитие которой уходит немало времени. Елена тоже не отстает, внося свой вклад в поддержание семейного очага.

Жена Дениса Кукояки

Несмотря на пандемийный год и череду разводов в мире, звездно-блогерской среде, гармония в их семье не разрушилась. Денис Кукояка и его жена признались, что пандемия их сблизила. «Карантин – лучшее, что с нами случилось за последние годы», – отметили влюбленные. Пара советует принимать друг друга с «тараканами», и тогда статистика разводов будет пестрить меньшими цифрами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments