Жена Дениса Сердюкова

Денис Сердюков замечательный советский и российский актёр, известен многим. Большинство знает его по фильмам «Адвокат», сериалам «Убойная сила», «Улица разбитых фонарей», и т.д. Его брутальная внешность идеально подходит для съёмок в сериалах и криминальных детективах, где он, в основном, и снимается. Денис довольно скрытен. Подробности его биографии широкой публике не известны. Сейчас ему 52 года, родился в Ленинграде (Санкт-Петербург). Информация о его детстве и юности, а также фотографии того времени — отсутствуют. О своей личной жизни актёр также не распространяется. Кто жена Дениса Сердюкова, чем занимается, интересует многих его поклонниц.

Жена Дениса Сердюкова — фото

О скандальном романе Дениса Сердюкова с Ириной Цивиной знают многие. Ирина была вдовой Евгения Евстигнеева. Он был её вторым мужем. Актриса находилась с ним рядом до самой его смерти.

Разница в возрасте у Дениса Сердюкова с его гражданской женой составляла 7 лет. Но Ирина выглядела моложе своего возраста. Она была замужем 4 раза, и все ожидали, что Денис станет пятым мужем актрисы. Ирина настолько доверяла Денису, что написала на мужчину генеральную доверенность, по которой он мог распоряжаться всем её имуществом. А оно у неё было немаленьким! Несколько квартир в Москве, и участок земли. Большая часть имущества досталась от последнего, четвёртого мужа, состоятельного бизнесмена, который ушёл из жизни в 2017 году.

К сожалению, Денис Сердюков и Ирина Цивина недолго были вместе. Актриса умерла в 2019 году, в своей квартире. Причиной смерти стал инфаркт. У бывшей жены актера двое детей: 24-летний сын Евгений и 21-летняя дочь Зина. По понятным причинам, детей с Денисом у неё не было.

Новая жена актера

Юлиана Голдман стала первой женой Дениса Сердюкова, так как с Ириной он не успел расписаться. Новая жена актера моложе своего мужа на 15 лет. Юлиана работала редактором у Малахова в передаче «Пусть говорят». Не обошла своим вниманием и «Дом 2», где провела некоторое время, пытаясь найти свою любовь. В настоящее время она работает телеведущей на Luxury HD TV. Одно время пыталась создать свою линию одежды, но так и не преуспела в этом начинании. По её словам, на это не хватило времени.

Для Юлианы брак с Денисом Сердюковым стал вторым. Её бывший муж приходится внуком брата Татьяны Шмыги. Она называет себя «Очень молодой мамой». В первом браке девушка родила сына Никиту. Сейчас он учится в московской школе, и, по словам Юлианы, в нём уже сейчас можно разглядеть творческую личность. Неудивительно, ведь он приходится правнуком великой певицы, какой заслуженно считалась в своё время Шмыга.

8 октября 2021 года Денис Сердюков и Юлиана Голдман официально зарегистрировали свои отношения. Свадьба была довольно роскошной, и обошлась по самым скромным оценкам, в 5 миллионов рублей. Одно только свадебное платье стоило 500000 рублей. Церемонию вёл Никита Джигурда.

Общих детей у Дениса Сердюкова и его жены нет пока. В 2021 году Юлиана сообщила, что в результате нападения на неё неизвестного, потеряла неродившегося ребёнка. Мужчина, чья личность так и не была установлена, столкнул женщину с лестницы, из-за чего жена Сердюкова получила травму головы и живота.

В это нелёгкое время Денис не отходил от своей жены. Будем надеяться, что пара со временем заведёт ребёнка. А может, и не одного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments