Жена Дмитрия Бивола

Дмитрий Бивол – известный российский боксёр. За свою спортивную карьеру он завоевал множество титулов и наград. Боксёр имеет харизматичную и брутальную восточную внешность, от которой без ума множество женщин не только в России, но и за рубежом. Но, как ни странно, бурной его личную жизнь назвать нельзя. Он счастливо женат, считается замечательным семьянином, и никогда не был замешан в скандалах с посторонними женщинами (чем очень грешат футболисты). Кто же жена Дмитрия Бивола, эта счастливица, которой без боя сдался человек, не проигравший ни одного сражения на ринге?

Жена Дмитрия Бивола

Биография Дмитрия довольно необычна. Он появился на свет в 1990 года в небольшом киргизском городе Токмак. Но его родители не были киргизами. Его мать кореянка, а отец-молдаванин. Сам Дмитрий Бивол, на вопрос, кем он считает себя по национальности, с гордостью отвечает, что русский.

Он считается лучший боксером мира среди молодежи. Дмитрию удалось выигрывать Чемпионаты мира и Европы не один раз. В дальнейшем Бивол смог перейти во взрослый бокс. Там Дмитрий дважды выигрывал титул Чемпиона России. К сожалению, из-за закулисных интриг, Дмитрий Бивол не был отправлен на Олимпийские Игры в Лондон, где, без сомнения, смог бы завоевать золотую медаль.

Жена Дмитрия Бивола – фото

Жену Дмитрия Бивола зовут Екатерина. Молодые люди познакомились в Пулковском аэропорту в Санкт-Петербурге, где они ожидали рейс в Адлер. Дмитрий летел на спортивные сборы, а Катя – к бабушке. Обоим тогда было всего 16 лет. Дмитрию очень понравилась милая девушка, и он подошёл познакомиться, дождавшись, когда её мама отлучится. Между ними проскочила искра. Это была любовь с первого взгляда. Да, такое ещё встречается в наше циничное время! Молодые люди использовали каждую свободную минуту, чтобы побыть вместе, и вскоре поняли, что не могут жить друг без друга.

Жена Дмитрия Бивола

Интересно, что девушка сначала не понравилась родителям Дмитрия, но когда они узнали её лучше, то поменяли своё мнение. Действительно, даже по фото жены Дмитрия Бивола видно, что Екатерина – очень скромная и милая женщина, такой женой можно только гордиться.

Екатерина не имеет отношения к спорту. Но по мере сил помогает своему супругу, обеспечивая ему крепкий тыл. Жена Дмитрия Бивола делает всё, чтобы муж не имел бытовых проблем, следит за его питанием и распорядком дня. При необходимости готовит специальные блюда, меню которых составляют диетологи. Она интересуется боксом, и всегда в курсе, с кем будет биться её знаменитый супруг. Разбирается в тонкостях этого сурового вида спорта, чтобы быть на одной волне со своим мужем.

Жена Дмитрия Бивола

Женщина неоднократно заявляла «Я жена чемпиона. И должна соответствовать этому высокому званию». Екатерина признаётся, что никогда не смотрит бои Дмитрия в прямом эфире. Конечно, потом она смотрит весь бой в повторе и обсуждает с мужем самые интересные моменты.

Дети Дмитрия Бивола и Екатерины

У Дмитрия Бивола и его жены подрастают двое замечательных сыновей, которым они дали старинные русские имена Мирон и Никон. Мальчики унаследовали экзотичную внешность отца, и, вполне возможно, скоро пойдут по его стопам.

Жена Дмитрия Бивола

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments