Жена Дмитрия Чеботарева

Невероятно харизматичный актёр Дмитрий Чеботарёв стал известен после сериала «Фитнес». После выхода этого сериала, у него появилось множество поклонниц. В «Фитнесе» Дмитрию досталась роль любвеобильного инструктора, не пропускающего ни одной девушки. Клиентки обожают своего тренера. Невозможно устоять перед невероятным обаянием этого белозубого красавчика! Чтобы как следует вжиться в роль, актёр несколько месяцев изучал йогу. Дмитрий Чеботарев блестяще сыграл в «Выжившие: Благие намерения», сериалах «Вампиры средней полосы» и «Крамора». В прошлом году на экраны вышел нашумевший фильм «Майор Гром: Чумной доктор», где он сыграл одну из главных ролей. В этом году актёр участвует сразу в четырёх проектах: «Без правил», «ЮЗЗЗ», «Контейнер-2» и «Сын». Вокруг этого красавчика всегда было много девушек. Многие считали, что Дмитрий навсегда останется холостяком. Но в 2018 году стало известно, что актёр женился, и у него родился ребёнок. Кем является жена Дмитрия Чеботарева, что завоевала его сердце?

Жена Дмитрия Чеботарева

Жена Дмитрия Чеботарева – фото

Дмитрий женат на актрисе Елизавете Климовой. Жена Чеботарева участвовала в более чем 20 кинопроектах. Также девушка переводит и озвучивает фильмы. В молодости она жила в Америке, и английский язык для неё практически родной.

В фильме «Мысленный волк» режиссёра Валерии Гай Германики Елизавета сыграла главную роль. В этом фильме партнёром у неё была Юлия Высоцкая. В настоящее время актриса достигла такой известности, что сама может выбирать, в каких проектах она будет участвовать. Жена Дмитрия Чеботарева неоднократно признавалась, что не считает себя красавицей и уверена, что внешность для актёра — не главное. Основное — профессионализм.

С будущим супругом девушка познакомилась во время обучения в актёрской школе. Пара четыре года скрывала свои отношения от своего окружения. Свадьба состоялась втайне от всех в 2018 году.

Жена Дмитрия Чеботарева

Дмитрий Чеботарев не скрывает своих чувств к жене: «Она самый жесткий судья в моей жизни и самый верящий в меня человек. Я всесилен, потому что у меня такая жена».
Лиза утверждала, что первой полюбила Дмитрия. Она сразу решила, что этот красивый бородатый и харизматичный человек – мужчина её мечты. Сначала Дмитрий не обращал особого внимания на влюблённую в него без памяти Елизавету. Вокруг него всегда находились толпы поклонниц. Но девушка была настойчива, и молодые люди сблизились. А потом поняли, что они друг без друга уже не могут.

Не всё у них сначала шло гладко. Актёр слишком ценил свободу и независимость, и иногда не приходил домой ночевать, оставаясь у друзей. Сейчас у Дмитрия Чеботарева и его жены всё замечательно. В 2020 году они вместе сыграли в фильме «Арбалетчица». Работа супружеской пары была хорошо принята критиками.
В 2018 году жена Дмитрия родила ему замечательную дочь.

Жена Дмитрия Чеботарева

Дети

Чеботарев присутствовал на родах жены. Девочку назвали необычным древним именем Иванна. Дмитрий с женой постоянно берут с собой малышку на различные мероприятия и даже на съёмки. Актёр души не чает в своей жене и ребёнке и счастлив, что у него есть такая замечательная семья. Дмитрий Чеботарев признавался, что сам не ожидал, что семья так много для него будет значить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments