Жена Дмитрия Тарасова — фото, личная жизнь, новости

Настя Костенко молодая, амбициозная и успешная девушка, она родилась в 1994 году и к своим 24 годам достигла многого, совсем недавно родила ребенка от бывшего мужа Ольги Бузовой. Нынешняя жена Дмитрия Тарасова родом из Ростовской области, в модельном бизнесе очаровательная Анастасия продвинулась далеко. Четыре года назад она получила титул вице-мисс России и представляла нашу страну в Лондоне на мировом конкурсе «Мисс Мира». Сначала она была не такая известная, пока не связала свою жизнь с известным футболистом Дмитрием Тарасовым.

Жена Дмитрия Тарасова фото

Жена Тарасова Дмитрия родилась в семье школьного психолога и предпринимателя, однако вскоре родители развелись, на тот момент ей было всего пять лет. Когда ее мама вышла второй раз замуж родилось в семье двое девочек Аня и Оля, и мальчик — Артем. По своей природе Настя имеет очень шикарные данные по внешности и имеет непревзойденный потенциал в сфере творчества.

Мама сразу же заметила ее первые задатки и даже при наличии семейных проблем дочка стала учиться в музыкальной школе и поступила в студию танцев, она быстро освоила бальные танцы и одновременно стала заниматься латинскими, именно с хореографией Костенко мечтала связать свою судьбу. Окончив 9 класс, она поступила в колледж искусств в Ставрополе, при этом балет и танцы стали основными занятиями. Она принимала участие в огромном количестве конкурсов, которые принесли ей победу.

Успешная модель

Девушку очень быстро заметили в результате целой череды грандиозных побед, после чего пригласили на работу в Китай. Известная китайская компания Lan Yu 5 лет назад сделала девушку лицом бренда. Эта компания занимается изготовлением одежды, сделанной вручную. Вскоре в Монголии проходил конкурс красоты, где Анастасия Костенко стала победительницей. После окончания контракта Настя вернулась на родину и решила участвовать в «Мисс Россия» после подачи заявки приглашение не заставило себя ждать. Второе место и грант на обучение в университете в любой точке мира это настоящий прорыв, Костенко решила поступить на журналистику в РУДН. В конкурсе «Мисс Мира» будущая жена Тарасова заняла 20 место, что было тоже неплохо.

Особенности личной жизни Анастасии

Известность Насте досталась, когда на пути повстречался футболист Дмитрий Тарасов. Биография Костенко пополнилась новыми данными, а личная жизнь была насыщенной и интересной.

Первая жена футболиста Дмитрия Тарасова, Оксана Бондаренко, подарила ему смышленую дочку. Во втором браке с Ольгой Бузовой, ныне популярнй певицей и телеведущей, дети не появились, а Тарасов мечтал, что у него снова будет ребенок, в результате чего начались измены, и появилась новая женщина Анастасия Костенко.

Бывшая жена очень сильно переживала этот момент, но Дмитрий Тарасов был непреклонен. Сейчас он счастлив, пока жена была беременна, уделял ей достаточно внимания, да и для Бузовой развод пошел только на пользу. Дмитрий Тарасов с женой решили не афишировать свои отношения как в предыдущем браке, чтобы не выносить личную жизнь на суд общественности.

В отечественных таблоидах Анастасия Костенко поднялось высоко, каждый шаг журналистами тщательно отслеживался, также как и жизнь Дмитрия. В Инстаграмме ежедневно появлялись оскорбительные комментарии, чаще всего это были поклонники бывшей жены Тарасова.

Сначала Дмитрий Тарасов и его жена были в гражданском браке, и оформлять официальные отношения не торопились, вокруг них ходили сплетни и слухи, однако Настя старалась еще больше подогреть интерес к себе со стороны общественности. Первые намеки на беременность появились в Инстаграмме, когда она одела свитер и взяла в руки киндер.

Официально отношения были открыты на юбилее Дмитрия Тарасова. Предложение он сделал ей на Мальдивах, а также подарил дорогое кольцо. Свадьба состоялась очень скоро, молодые стали демонстрировать свое интересное положение в открытую. Жена Тарасова родила девочку, которую назвали Милана.

Возможно интересно: Жена Романа Зобнина, Жена Луки Модрича.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments