Жена Эмира Кашокова

Эмир Кашоков — талантливый сценарист и режиссер, который не ищет выхода на первый план. Он часто работает в тени, но это не мешает ему создавать новые интересные проекты. Эмира начали замечать, когда он стал активно сниматься в шоу «Что было дальше?», но это не изменило его скромного поведения. Кашоков не стремится к эффектным выходкам и не желает привлекать внимание к своей персоне. Тем не менее, Юморист считается одним из лучших сценаристов в юмористических кругах и пользуется заслуженным уважением. Жена Эмира Кашокова, Светлана Егорова, во всем поддерживает своего мужа.

Жена Эмира Кашокова — факты из личной жизни

Эмир Кашоков, известный комик, встретил свою будущую жену, Светлану Егорову, которая является актрисой и моделью, во время съемок фильма «Понаехали» в Нальчике. Во время сцены в бассейне он заметил ее в купальнике, но смотрел ей только в глаза и вскоре решил познакомиться. Представившись сценаристом, Эмир начал с ней общаться, и вскоре они начали встречаться.

Жена Эмира Кашокова

Забавно, что Эмир Кашоков предпочитает не обсуждать свою личную жизнь публично, и фанаты до сих пор не могут точно сказать, является ли Светлана его женой, поскольку в его интервью он ссылается на нее как на свою «девушку». Социальные сети — это место, где жена Кашокова демонстрирует свою открытость, публикуя личные фотографии и делится планами на будущее, включая новые проекты. Кроме того, Светлана является известной актрисой, которая окончила ГИТИС, и сыграла множество ролей в таких сериалах, как «Деффчонки», «СашаТаня», «Реальные пацаны», «Света с того света» и «Беспринципные». В дополнение к этому, девушка также является моделью и основателем своего собственного бренда одежды.

Жена Эмира Кашокова

Счастливая семья Эмира Кашокова включает в себя жену и детей. У пары есть сын Платон, рожденный у Егоровой от первого брака. А летом 2021 года у Эмира Кашокова и его жены появилась на свет долгожданная дочь, которую назвали Селиной. Важно отметить, что Эмир присутствовал на родах и активно поддерживал свою жену в этот непростой период.

Жена Эмира Кашокова

Светлана предпочитала сохранять свою беременность в тайне. Вокруг этого факта ходило много слухов, но подписчики лишь после рождения ребенка узнали об этом событии. Свою прекрасную девочку Селину жена комика родила в клиническом госпитале «Мать и дитя» в Москве.

Интересно, что Эмир Кашоков смог достичь успеха не только в сфере семейных отношений. К 2023 году он уже успел добавить несколько интересных проектов в свою профессиональную биографию. Он регулярно участвует в проектах «LABELCOM» и «Lena Kuka crew». Хотя Эмир не слишком известен среди зрителей, в кругах любителей юмора он наследует глубокое уважение.

Жена Эмира Кашокова

Недавно популярная передача «Что было дальше?» вернулась на новую площадку «VK Видео», где были выставлены старые выпуски проекта, ранее доступные на YouTube. Эмир Кашоков продолжает совмещать свое творчество со счастливой семейной жизнью. Новость о том, что в программе снова появятся как уже знакомые, так и новые артисты, вызвала восторг у фанатов проекта. В новых выпусках шоу зрители смогли увидеть выступления блогера Хасбика и комика Богдана Лисевского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments