Жена Виталия Петрова

Имя российского автогонщика Виталия Петрова знакомо тем, кто наблюдает за гонками «Формула-1». Это первый гонщик из России, выступавший в рамках этих состязаний и удостоившийся высокой награды. Поклонников у спортсмена много, которым интересно узнать, кем работает жена Виталия Петрова, появились ли у пары дети, ведь женился он относительно недавно.

Жена Виталия Петрова – фото

Первый роман

В 2012г. в Сети мелькала информация, что девушкой Виталия Петрова является Саша Павлова. Богатейший холостяк страны всегда слыл завидным женихом, и окольцевать гонщика пытались многие.

Жена Виталия Петрова

Девушка Виталия танцевала в стиле «Go-Go», была очень эффектной и работала в ночном клубе Санкт-Петербурга «Лимон». По крайней мере, пару часто видели вместе, потому и приписали роман.

В 2014г. Виталий Петров как-то сказал, что в его жизни пока только «машины женского рода». Но судьба, наконец, улыбнулась харизматичному мужчине.

Официальная жена

Сын бизнесмена, совладельца компании «Выборгский судостроительный завод», политика Александра Петрова всегда на виду у поклонников спорта. Личная жизнь и творческие успехи Виталия волнуют фанатов, ведь за наградами всегда скрывается сильная натура, огромный упорный труд и сила воли. В 2020-м году фото жены Виталия Петрова промелькнуло в его Инстаграм-аккаунте.

Девушка сразу привлекла внимание яркой внешностью. В тот год Виталий Петров и его жена сыграли официальную свадьбу 8 августа.

Жена Виталия Петрова

Сильный мужчина выбрал утонченную барышню по имени Дарья. Вместе они живут более трех лет, в прошлом году решив узаконить отношения. Невеста предстала в соцсети на фотографии в белоснежном пышном платье, словно принцесса из сказки. Как выяснили фанаты, жена Виталия Петрова родом из Вологды. Но живет семья в Выборге, гонщик родился в этом городе под Питером. Правда, это его не первая любовь.

Трагедия

К сожалению, в жизни автогонщика произошла трагедия. Осенью 2020-го года отца Виталия убили. Ему исполнился 61 год, и полиция считает, что это было покушение на бизнесмена. От ранения в грудь политик скончался. Это страшное событие стало сильнейшим ударом для сына, и потому он отказался от судейства в «Формуле-1» в Португалии.

В тот страшный в жизни момент он готовился к участию в Гран-при. Отменив свое участие, он сразу уехал в Выборг. Тогда Виталий Петров с женой отчаянно пытались справиться с нахлынувшими чувствами. В его Инстаграме появился трогательный пост об отце.

Сейчас

Но жизнь продолжается, после трагедий одаривая долгожданными сюрпризами. В июне 2021г. Виталий Петров со своей женой стали родителями. Экс-автогонщик «Рено» стал счастливым отцом сына. Пара назвала наследника гордым именем Лев.

Жена Виталия Петрова

Помимо гонок, биография Виталия Петрова была б не полной без хобби – он увлечен тхэквандо. Кроме того, мужчина занимается дзюдо.

Интересный факт! В мультфильме «Тачки-2» Виталий Александрович озвучивал одного из персонажей-машинок.

Есть у спортсмена интересное креативное увлечение, коллекционирование игральных карт. Причем это непростые колоды, это карты, привезенные из мест, где Виталий участвовал в соревнованиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments