Жена Евгения Жука

Современная индустрия красоты не понаслышке знакома с именем Евгения Жука. Евгений Жук мгновенно может определить характер человека по его имиджу. Модный бьюти-стилист Евгений Жук не раз становился призером соревнований в модной индустрии среди столичных парикмахеров. Тех, кто попадает в магию его мастерства, интересно, кем является жена Евгения Жука, счастлив ли он в семейной жизни, обзавелся ли детьми.

Жена Евгения Жука – на ком женат бьюти-стилист

Загруженность – не повод для игнорирования семьи, поэтому Евгений Жук с женой часто появляются вместе, проводят время с удовольствием. Анастасия Белочкина, а настоящая фамилия ее Белкина, работает моделью. Смена фамилия произошла из-за конкурентки с аналогичной фамилией. В родном Калининграде друзья ее ласково так и прозвали «Белочкина».

Анастасия пришла в модельную индустрию, не являясь ничьей протеже. Карьеру она делала сама. Именно на этом поприще она познакомилась с известным стилистом Евгением Жуком. Необычное предложение поработать моделью Настя услышала прямо на улице от Лауры Лукиной. Для стеснительной девушки многое приходится менять в характере, но когда она работает, всецело отдается процессу, убирая собственные комплексы и противоречия.
В 20-летнем возрасте агентство Next приняло ее на работу. Фотосессии проходили в Италии. Девушка любит свою профессию, предпочитая делать фотосессии, чем участвовать в показах, занимающих много времени. Семья – ее главное достижение, по ее мнению. Настя – человек принципов и сдерживает данные обещания. В браке Евгений Жук и его жена счастливы. Евгений с Анастасией задумались о детях, и появился на свет сын. Ребенок проводит детство в Калининграде, и им уже интересуются модельные компании. Анастасия же полагает, что ребенок волен поступить по своему усмотрению в отношении карьеры. О личной жизни Жук с супругой говорит мало.

В сети можно найти счастливое фото жены Евгения Жука, их сына. К Евгению выстраиваются очереди из любительниц выглядеть молодо, стильно и красиво. Евгений Жук с женой занятыв бизнесе, оба целеустремленные личности и продолжают развивать природные таланты. За 10 лет в руках мастера побывало немало знаменитых личностей и простых людей. Востребованность Жука отражается в приглашении его на проекты «Дурнушек нет», «На 10 лет моложе», «Перезагрузка». На телевидении Евгений Жук часто участвует в нескольких проектах одновременно, колдуя над женскими образами. Дам и леди, мечтающих оказаться в его салоне, огромное количество. Попасть на прием к ведущему имиджмейкеру страны не просто: надо записываться за несколько месяцев. Евгений Жук сам является моделью и как никто понимает жену. Именно общий интерес, общий бизнес сближают Евгения Жука с женой по жизни. Оба обладают спортивными фигурами, привлекательными внешностями и гармонично смотрятся в союзе.

Внушительный стаж в работе с модельным бизнесом способствовал глубокому пониманию образа, который стремится получить любая женщина. Много времени Евгений Жук отдает сотрудничеству с глянцевыми изданиями.
Дело Евгения по спасению внешностей очень популярно благодаря его мастерству.

Возможно интересно: жена Сергея Перегудова, жена Дмитрия Романова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments