Жена Григория Дрозда

Бывшая жена Григория Дрозда, легендарного чемпиона мира по боксу и тайским единоборствам, Юлия  утверждала, что на протяжении долгого времени никак не могла добиться права по закону видеть своих детей. Она повторяла, что испытывала бесконечный дискомфорт в этом браке, унижения и физическое насилие. В настоящее время успешный комментатор и спортивный деятель Григорий Дрозд женат на женщине, с которой получилось создать крепкую семью, зовут ее Ирина Алексеева.

Жена Григория Дрозда

Жена Григория Дрозда — факты из личной жизни

Бывшая супруга спортсмена

Григорий Дрозд с бывшей женой познакомились в ночном клубе. Юля тогда подрабатывала в казино и снимала одну комнату на окраине столицы, а Григорий только начинал свою грандиозную спортивную карьеру, живя в общежитии. Через три года они сыграли скромную свадьбу, в 2007 году родился первенец-сынуля, которого назвали Даниилом, а позже, в 2010 – красавица-дочка Мария.

Юлия целиком посвятила себя быту и детям, которые своим основным увлечением, аналогично отцу, выбрали спорт, а дочь ещё и всерьез увлеклась живописью. По воспоминаниям Юли, Григорий всегда нуждался в хранительнице домашнего очага, а она делала все возможное, чтобы не разочаровать возлюбленного. Это были невероятно счастливые моменты в жизни Григория Дрозда и его жены, пусть и не долгие.

Жена Григория Дрозда

Однако позже жена спортсмена стала замечать, что Григорию комфортнее за пределами дома. Все чаще натыкалась на любовные переписки супруга в социальных сетях, но он неустанно опровергал всяческие связи на стороне. Но возрастающий успех Григория Дрозда в спорте вызвал, по ее мнению, возникающие новые симпатии и интересы. Пытаясь найти поддержку в лице свекрови, Юля рассказала о своих подозрениях, но та попросила смириться с такой женской участью.

Жена Григория Дрозда

Однажды она застала Григория с другой, а на требования объяснить происходящее, разразился достаточно эмоциональный скандал, который вовремя остановил проезжающий мимо наряд полиции.

Спустя время, жена Григория Дрозда открыла собственный бизнес, запустив онлайн-комиссионку брендовые вещей, тем самым отважившись вернуться к позабытой независимости. Одной из покупательниц стала очаровательная дама по имени Ирина Алексеева, которая продавала бриллиантовые украшения. Юля с лёгкостью доверилась ей, рассказав о трудностях семейных уз. Новая знакомая поддержала подругу в решении уйти от мужа-тирана.

Жена Григория Дрозда

Развод и новая жена Григория Дрозда

В начале 2017 года Юлия переехала с детьми в арендованную квартиру. Ее точное местонахождение на тот момент было известно только новоиспеченной приятельнице. Поэтому изрядно удивилась, когда на пороге обнаружила Григория. Дальше происходила ссора с рукоприкладством, по завершении которой спортсмен предложил воссоединить семью. А потом Григорий Дрозд забрал на неделю отпрысков, чтоб жена якобы смогла отдохнуть, но так и не отдал ребят назад. В итоге семья распалась.

Жена Григория Дрозда

По убеждению Юлии, в тот период Григорий мог уже проживать вместе с той, которой поверила Юля – подлой и продуманной Ирой. А дети при встрече с матерью вовсе не выразили желания жить с ней, их будто подменили. Она все же добилась через судебный процесс встреч с детьми. Но за четыре года видела их не больше десяти раз.

Жена Григория Дрозда

В 2020 году Григорий Дрозд официально женился на новой пассии, Ирине Алексеевой, усыновив ее сына Якова, а дети от бывшей жены решили жить с новой семьей отца. Юля продолжает развивать свое дело, много работает, а о новых взаимоотношениях с мужчиной пока не задумывается.

Трагедия в жизни Григория Дрозда

Казалось счастливый брак, счастливый отец семейства, но то, что произошло никто не мог ожидать. Дочь Григория Дрозда, Мария, покончила с собой, выпрыгнув с 13 этажа дома, в котором проживала семья спортсмена. Эта трагедия случилась в ноябре 2023 года, практически на глазах у родителей. Заглянув в комнату дочери, Григорий Дрозд с женой увидели раскрытое окно. И далее им представилась страшная картина, подвергшая их в шок. Девочка скончалась от полученных травм сразу же. Точная причина произошедшего не известна, предположительно на этот страшный поступок Марии повлияла ее ссора с отцом по поводу неуспеваемости в школе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments