Жена Ильи Макарова

Стендап комик — Илья Макаров пробился на сцену благодаря своей харизматичности и умению импровизировать в юморе. За время своей недолгой карьеры парень успел поучаствовать в некоторых известных проектах. Недавно стало известно, что юморист женился. Поклонников комика интересует, кто жена Ильи Макарова и чем она занимается.

Родился Илья в августе 1991 года, в городе Воронеж, в самой обыкновенной семье. Талант рассмешить всех и каждого у него проявился еще с детства. С ранних лет мальчишка имел тягу к юмористическим выступлениям. По словам Макарова чувство юмора он унаследовал от отца. Сначала он практиковался на своих родственниках, после ценителями его юмора стали одноклассники, благодаря чему он стал душой компании среди друзей.

Жена Ильи Макарова

Получив диплом архитектора, Илья не стал работать по профессии, а начал строить карьеру в сфере юмора. Первую известность он получил благодаря участию в телешоу на канале ТНТ — «Не спать» в 2014-2018 г.г.

Жена Ильи Макарова — факты из личной жизни

Если говорить про личную жизнь Ильи Макарова, то разве могут быть проблемы с прекрасным полом у того, кто способен рассмешить любого человека. Сам же Макаров не спешит раскрывать подробности об этой стороне жизни и избегает разговоров на эту тему.

Жена Ильи Макарова

При этом Илья часто выкладывает фото в обществе представительниц прекрасного пола, из которых стало известно, что он состоял в отношениях с некой белокурой красоткой. А в 2021 году они закончились тяжелым расставанием. Женой Ильи Макарова девушка так и не стала.

Жена Ильи Макарова

Макаров жил со своей возлюбленной около полугода. После расставания девушка пыталась вернуть отношения, но получив от Ильи отказ, устроила в подъезде дома грандиозный скандал, из-за чего у комика возникли проблемы с владелицей съемной квартиры. Из-за недовольства хозяйки ему пришлось подыскивать себе новое жилье.

Спустя время Илья Макаров заявлял, что готов к новым отношениям, что рядом с новой избранницей готов остепениться и даже завести детей. Позже подписчики комика обратили внимание на девушку, с которой он стал частенько выходить в свет. Ею оказалась профессиональная модель. Зовут молодую особу Валерия.

А весной 2023 года стало известно, что в личной жизни парня произошло знаменательное событие: он женился. Илья с радостью демонстрирует обручальное колечко на безымянном пальце. Однако ни о личности жены, ни о подробностях проведения свадьбы Илья Макаров ничего не рассказывает.

Жена Ильи Макарова

Стала ли его женой та самая Валерия или это совсем другая девушка, неизвестно. Вся информация держится в тайне. Известно только, что Илья Макаров и его жена всерьез задумывается о детях. Именно с прицелом на потомство и семью Макаров создавал отношения. Он очень серьезно рассуждает о будущих детях и о том, каким он будет отцом.

Жена Ильи Макарова

В своих интервью он говорит, что готов уже им стать, что ему нравится играть и общаться с детьми, наблюдать, как они познают этот мир, а также, что он не хочет пропадать на работе, пока будет расти его ребенок, хочет активно участвовать в его становлении и всегда быть рядом с ним. Если судить по его намерениям, поклонников артиста в скором времени может ждать еще один сюрприз. Илья Макаров с женой счастливы в браке уже несколько месяцев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments