Жена Кирилла Дыцевича – фото, личная жизнь

Красивый необычно яркой и редкой для мужчин красотой Кирилл Валерьевич Дыцевич, национальность которого белорус, и родом он из белорусского городка Березка. Он настолько красив, что участвовал в конкурсе красоты для мужчин и завоевал звание «Мистер Беларусь» в 2014 году. Жена Кирилла Дыцевича – Настасья Самбурская, актриса и ведущая телепроекта «Генеральная уборка».

Жена Кирилла Дыцевича – фото, личная жизнь
Жена Кирилла Дыцевича — фото

Настоящее имя жены Кирилла Дыцевича – Настасья Терехова родилась в городе Приозерск Ленинградской области. Настя Терехова росла без отца, мать воспитывала еще и брата. После школы, Настя закончила курсы парикмахера. Известно, что из МХАТа, где она должна была учиться у Константина Райкина, Терехову отчислили. Ее талант должным образом оценили в ГИТИСе, после окончания которого, Терехова стала играть в театре на Малой Бронной. Тогда же ее стали приглашать на съемки в фильмах. В начале творческой биографии после съемок в фильме «Универ» Настасья стала известной и узнаваемой киноактрисой. Ее популярность росла, и фото девушки стали появляться в мужских журналах, на обложках журнала «Maxim» и «Playboy».

Жена Кирилла Дыцевича – фото, личная жизнь
Отношения Настасьи с мужской половиной не очень афишируются. Пять лет девушка встречалась с парнем, которого она называла Сергей. Больше о нем ничего не известно. Кроме него, Самбурской приписывали еще несколько романов с известными актерами. Однако, в этом виновата сама Настасья, которая много раз пользовалась дешевым пиаром и, иногда, просто дурачилась. Фото жены Кирилла Дыцевича часто появляется в Инстаграм с весьма двусмысленными намеками. Так Самбурская провоцировала скандал в сетях, публикуя фото с футболкой Тарасова и с телефоном и очками Курбана Омарова. Затем девушка сама опровергала эти слухи и возмущалась тем, что народ печатает всякие «домыслы». Много ложных слухов ходило об ее замужней жизни с неизвестным бизнесменом.
Большой скандал в сети вызвало задержание актрисы в нетрезвом виде за рулем автомобиля с 16-летним Никитой Веселкиным, с которым она познакомилась в соц.сети. Актриса явно не знала, что мальчик малолетний.

Жена Кирилла Дыцевича – фото, личная жизнь


Зимой 2016 года социальные сети стали публиковать информацию о новом романе Настасьи Самбурской и музыкантом Александром Ивановым, который тоже моложе ее на 7 лет. Александр и Настасья хотели узаконить свои отношения как муж и жена и планировали состав своей семьи и количество детей. Первого ребенка Настасья хотела взять из детдома, и Самбурская была счастлива тем, что Александр ее в этом поддержал.
Осенью 2017 года Настасья Самбурская стала выходить на светские мероприятия с Кириллом Дыцевичем. Кирилл Дыцевич познакомил будущую жену со своими родителями. Свекровь рассказывала, что выбор сына ей понравился. Говорила, что Настасья – хорошая жена и Кирилл с ней очень счастлив. На свадьбе невеста была в черном платье. Впрочем, ходят слухи, что Кирилл Дыцевич с женой уже расстались, у Самбурской – новый роман и новый разрыв отношений. Похоже, что бывшая жена Дыцевича еще не повзрослела.

Жена Кирилла Дыцевича – фото, личная жизнь


Актриса часто появляется в сети в неожиданном ракурсе. Последние новости, когда Настасья Самбурская заявила в Интернете, что ее избили, и выложила снимки с увечьями, шокировали ее подписчиков. Некоторые из них не поверили, считая снимки – гримом.
Сейчас несостоявшаяся жена Кирилла Дыцевича уже в который раз шокировала своих подписчиков. В своем видеоролике она рассказала, что собирается оставить театр ради карьеры певицы. Так ли уж хороша Самбурская, как певица?
Кирилл Дыцевич очень серьезно подходит к отношениям с женщинами. Дыцевич считает, что от любви не теряет голову, и ему нравятся добрые и умные девушки. Но в этом случае, кажется, Кирилл Дыцевич всерьез влюбился и потерял голову. И ошибка ему дорого стоила. Мечты о семье, любовь, разрушились в один миг одним движение пальчика легкомысленной женщины. Кирилл Дыцевич и его жена мечтали поехать в свадебное путешествие. Но что-то не сложилось в их жизни.

Возможно интересно: жена Ивана Стебунова, жена Билла Клинтона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments