Жена Кирилла Туриченко

Веселый, всегда улыбающийся, заводной певец из популярной группы «Иванушки International» всегда в центре внимания поклонников. Кириллу Туриченко с яркой внешностью и вокальным талантом приписывали много романов со звездами. Его биография «украшена» даже немыслимым романом с Юлией Барановской, хотя пара просто дружна. Однако теперь под «прицел» взглядов поклонников попала жена Кирилла Туриченко, точнее девушка, которую займет это местечко в сердце артиста.

Жена Кирилла Туриченко

Хотя группа слывет фавориткой молодежи, Кирилл Туриченко не особо разговорчив с фанатами. В частности, его личная жизнь остается за бортом публичности. На «яхте» карьерной жизни певец счастлив, так ли это в реалиях его судьбы?

Осенью 2021 года, под финальные звуки уходящего года, артист сделал предложение любимой. В избранницы, и фото жены Кирилла Туриченко уже есть в Сети, артист выбрал Дарью Тарасову. Девушка не связана с пространством шоу-бизнеса, но уже год замечена в компании одного из «Иванушек». О возлюбленной финалист шоу «Голос Украины», достигший 39-летнего возраста, не рассказывает. Известно лишь, что Даша – начинающая бизнесвуман. Правда, свой ювелирный магазинчик ей пришлось закрыть из-за убытков. От прежнего брака у Дарьи есть сын, который сдружился с Кириллом.

Пока роман развивается красиво. Романтичное предложение руки и сердца исполнитель хита «Мой рай» сделал на свадьбе блогера Марии Солодар. В экзотической атмосфере африканской жары Кирилл Туриченко с женой веселились вместе с гостями. Но неожиданно для Тарасовой Туриченко преподнес любимой колечко. Эта публикация последовала в Инстаграм, собирая восторженные отклики поклонников и лайки.

Музыкант долго продумывал детали события. Невеста, на чью свадьбу Кирилл Туриченко и его будущая жена приехали, тоже ему тайно помогала. На дворе уже стояла глубокая ночь, когда они завершили план действий и улеглись спать перед торжеством. При этом наутро сонную Марию ждало сафари. Но ради друзей невеста пожертвовала временем. Зато Дарья светилась от счастья, увидев колечко в руке вставшего на колено Кирилла. Певец исполнял композицию из мюзикла «Нотр-Дам-Де-Пари».

Пока эта семья только зарождается. Даша после первого развода стала осторожничать и не сразу рассказала близким об отношениях с Кириллом Туриченко. Теперь уже скрывать бесполезно, да и незачем.

По словам избранницы солиста «Иванушки Интернешнл», Кирилл делится всем. Так участие в шоу «Маска» он скрывать не стал. Дарья ездила с ним на съемки, поддерживала и верила в его победу. Кириллу она доверяет, ведь дети всегда тонко чувствуют доброго человека, и ее сын Платон в восторге от Туриченко. По ее признанию, если бы случилось наоборот, и сын не принял его, она, не задумываясь, рассталась бы с мужчиной.

Женщине важно, чтобы ребенок обрел счастье. Платону комфортно с Кириллом, ведь мальчишка тоже увлечен музыкой, пишет биты.

Пока Туриченко и Тарасова планируют провести свадьбу летом. Кирилл получил испанское гражданство, планируя переезд в эту страну. Но пандемия помешала. Даша уверена, что Кириллу хочется этого торжества, и она тоже уже заслужила счастье быть любимой женой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments