Жена Константина Райкина — личная жизнь

Популярный актер, руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин живет насыщенной жизнью и не только в театре, но и в личной жизни. Елена Бутенко третья жена Константина Райкина, с которой он живет счастливо 34 года. Впервые актер женился в 1977 году на Елене Куницыной тогда студентке 2 курса ГИТИСа, брак распался через три года. Вторая жена Константина Алагез Салахова, с ней Райкин тоже прожил немногим больше и тоже развелся. Инициатором во всех разводах был Райкин. И только с Еленой Бутенко все сложилось иначе. Она настоящий друг, партнер и любящая жена.

Жена Константина Райкина - личная жизнь

Жена Константина Райкина — краткая биография

Родилась жена Константина Аркадьевича 3 ноября 1959 года в городе Валки Харьковской области. Окончила школу и уехала в Саратов поступать в театральное училище. Во время учебы и некоторое время после участвовала в спектаклях Саратовского драматического театра. В 1982 году после окончания училища, переехала в город Орел, где снималась в спектаклях в театре Юного зрителя. После обучения в школе-студии МХАТ Елене Бутенко предложили место в театре «Сатирикон». 1985 год стал для девушки счастливым годом, когда она познакомилась со своим будущим мужем и стала актрисой театра, где работает по сегодняшний день.

Жена Константина Райкина - личная жизнь

Семейная жизнь супругов Райкиных

Константин ухаживал за Еленой 8 месяцев, после этого стали жить гражданским браком. 30 марта 1988 года у пары родилась девочка, единственная дочь Константина Райкина. Дочь назвали Полиной. Личная жизнь Константина в корне изменилась, он стал отцом и руководителем театра. Зарегистрировал свой брак с Еленой и стал примерным семьянином.

Жена Константина Райкина - личная жизнь

Константин Райкин и его жена, творческие люди, кроме актерской работы Елена с 2002 года преподает в студии МХАТ, дает мастер-классы, где делится опытом и своими знаниями. Последние семь лет является деканом актерского факультета театральной школы Константина Аркадьевича. Кроме того, Елена Бутенко занимается концертной практикой, записала несколько дисков с эстрадными песнями.

Жена Константина Райкина - личная жизнь

Дочь Полина, актриса театра

Детство дочери четы Райкиных прошло в театре, где она проводила большую часть времени. С одиннадцати лет занималась в группе «Тодес». После школы поступила в Московский театральный институт им. Щукина. После окончания три года проработала в театре им. Станиславского, затем перешла в «Сатирикон». Полина не только актриса, но еще и педагог в Высшей школе актерского искусства. У дочери проявились такие же педагогические способности как у матери. Константин Райкин с женой гордятся успехами дочери. Эта удивительная семья несет радость людям со сцены театра, поражая своим талантом.

Жена Константина Райкина - личная жизнь

Супружеская пара дает интервью, участвует в телевизионных программах. Фото жены Константина Райкина можно увидеть в театре «Сатирикон». У семьи особое отношение к актерским работам, где нет места ревности, хотя в спектаклях присутствуют страстные сцены. Жена Райкина добилась успехов трудом, она много училась сама и учила других в своей преподавательской деятельности. Поэтому у нее прекрасный муж, дочь и успех в творчестве.

Возможно интересно: Жена Аркадия Райкина, Жена Карена Шахназарова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments