Жена Марка Бартона

Популярный телеведущий, писатель и психолог Марк Бартон родился в городе Тирасполь, пятого августа в 1981г. Он приобрел свою профессию благодаря своим религиозным убеждениям. С раннего детства он был приобщен к христианству – отец и мать были глубоко верующими людьми, и именно в мальчике сформировалось мировоззрение из веры – это любовь, прощение, милосердие и сохранение семьи от расторжения брака.

Играя со сверстниками, Марк, боясь насмешек со стороны друзей, вел себя так же, как было принято среди мальчишек, старался скрывать свою религиозность. Но приходя домой, становился послушным сыном, радуя родителей своим поведением и отношением к ним. Вот такое поведение заставляло его чувствовать настроение окружающих его людей, их желания и поступки, что способствовало становлению будущего специалиста по психологии. Нынешняя жена Марка Бартона, Анастасия, является также психологом, о ней немного позже.

Жена Марка Бартона

Жена Марка Бартона — фото

Первый раз Бартон вступил в брак в 2000 годах, в самом начале. А в 2005 г жена Марка родила ему сына, которого назвали Николас. В одном их интервью Марк признавался, что с самого начала был не готов для семейной жизни. Более того молодой муж изменял жене и почти не уделял внимания своей семье. В итоге союз распался не по его желанию – жена Марка Бартона ушла от него и сошлась с его другом. Психолог постарался сохранить нормальные отношения с сыном.

Потом был второй брак, Марк снова женился. В 2015 году вторая жена Бартона родила дочку, которую назвали Ариной. Но и повторный брак был недолгим и, то же распался: супруга Марка перешла в ислам и, приняв это вероисповедание, поставила перед Бартоном условие – или он принимает и переходит в ислам, или они расстаются. Психолог корректно относился к исламу, и изучал Коран, ведь ему приходилось по роду своей профессии общаться и с представителями, которые относились к этой религии. Но Марк Бартон, любивший свою вторую жену, не мог пойти ради нее на такой переход, и как христианин отказался. Как потом говорил Бартон — их супружеские отношения закончились с должным пониманием обеих сторон, без слез, упреков и выяснения отношений.

Жена Марка Бартона

В 2020 году, психолог, телеведущий Марк Бартон сочетался браком в третий раз. Теперь его женой и любимой женщиной стала тоже психолог Анастасия Павелковская. Этот союз и супружеские отношения Марк назвал идеальными «Я созрел и, наконец, встретил женщину, с которой могу быть самим собой», – признавался довольный супруг.

Жена Марка Бартона

Жена Марка всегда поддерживает его планы по работе на телевидении и относится с признательностью и теплыми чувствами к его детям от двух предыдущих браков. Дети тоже тянутся к ней. У Марка Бартона и его жены родился долгожданный сын, но их ребенок внезапно умер в феврале 2021 года. Они едва пережили тяжелую, невосполнимую потерю.

В данное время, Анастасия немало времени проводит с мужем. Марк Бартон с женой совместно путешествуют, если есть время, и много работают, помогая людям исцеляться от душевных травм.

Жена Марка Бартона

В 2021 г. психолог написал и издал книгу «Девочка. Девушка. Женщина», которая была посвящена третьей жене, Анастасии. Книга представляет собой анализ жизни женщин и их взаимоотношения со своими матерями и дочерями, а также с партнерами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments