Бриджит Бардо, муж

Известная еще с советских времен французская актриса и певица Бриджит Бардо родилась 28 сентября 1934 года в Париже. Ее отец был бизнесменом, а мать занималась воспитанием детей. Именно она настояла на том, чтобы обе ее дочери начали заниматься танцами. Муж Бриджит Бардо занимается политикой и предпринимательской деятельностью.

Еще со школьных времен Бриджит не давались точные науки, потому девочка решила сосредоточиться на занятиях балетом. В 1947 году она приняла твердое решение поступить в национальную академию танца и осуществила свою мечту, пройдя жесткий отбор. На тот момент там преподавал русский хореограф Борис Князев.

Бриджит Бардо, муж

На фото: Бриджит Бардо

Спустя пару лет после начала обучения Бриджит начинает пробовать себя в роли фотомодели, что довольно неплохо у нее получалось. Именно одна из фотосессий поспособствовала тому, что на нее обратил внимание кинорежиссер и пригласил девушку на пробы.

Кинокарьера Бриджит началась с 1952 года. Именно тогда она впервые выла замуж за Роже Вадима. Девушке на тот момент исполнилось 18 лет. Актерская карьера талантливой молодой девушки развивалась очень быстро и стремительно, в скором времени ее имя узнал весь мир. Помимо этого она продолжала принимать участие в фотосессиях.

Бриджит Бардо, муж

На фото: Бриджит Бардо

Личная жизнь Бриджит Бардо складывалась не так успешно, как ее карьера. Она много раз выходила замуж, а количеству ее романов и вовсе потерялся счет. Первый ее брак распался спустя пять лет. Некоторое время после этого она проживала вместе со своим коллегой Жаном-Луи Трентиньянином.

Во второй раз Бриджит стала супругой актера Жака Шарье, от которого у нее появился сын Николя. Однако после развода ребенка оставили отцу. После этого актриса еще несколько раз вступала в официальные браки, помимо этого ее жизнь была полна романтических отношений с противоположным полом.

Бриджит Бардо, муж

На фото: Бриджит Бардо

В 1992 году Бриджит стала женой Бернара д’Ормаля, который занимается политической и предпринимательской деятельностью. Пара проживает вместе и в настоящее время.

Бриджит по своим убеждениям является вегетарианкой и занимается общественной деятельностью по защите животных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments