Жена Мигеля — фото, биография, личная жизнь

Среди самых известных танцоров и хореографов нашей страны можно назвать Мигеля. Его популярность и известность получена не только заслугами в танце, но и за счет грандиозного проекта «Танцы». Юноши и девушки видят в нем кумира, его движения просто великолепны, плавность и грациозность, юмор и артистизм. Шикарные мастер-классы, которые Мигель дает своим ученикам, не имеют аналогов. Он снимается в клипах и часто появляется в социальных сетях, что позволяет ему продвигать себя в таком современном направлении как танец. Талантливый танцор, артистичный человек, звезда шоу-бизнеса и бесспорно завидный жених. К сожалению жена Мигеля на сегодняшний день это какой-то мифический объект и даже явной претендентки пока нет.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Жена Мигеля фото

Темнокожий молодой человек из танцев, Мигель, привлекательный и на него невозможно не обратить внимание. В жюри его знают все, родом Мигель из Москвы, поэтому прекрасно говорит на русском языке. Его настоящее имя Сергей, но поклонники привыкли к псевдониму, связанному с творчеством. Мигель с женой был бы очень счастлив, но личная жизнь как-то не складывается. Ему уже 35 лет и пора бы задуматься не только о женщине, которая создаст домашний очаг, где будут резвиться дети, а о полноценной семье, где он будет счастлив.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Детство Мигеля прошло активно, он предпочитал прогулкам по улице танцы, отсюда и начали развиваться творческие способности. В свое время маме он доставлял много хлопот. Сергея завораживал балет, любимым танцем в этом направлении была «Жизель». Красивые костюмы приводили в восторг, и Мигель даже мечтал поставить что-то свое. Вместе с подружкой Машей для родных и соседей он ставил смешные и оригинальные постановки, сам Мигель много чего придумывал.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Мигель был исключен за ужасное поведение из школы, чем расстроил свою маму. Его дразнили и называли «черным». После того, как его разглядели в новой школе, он стал настоящей душой компании, вносил в коллектив позитив. В качестве развлечения Мигель наизусть знал лунный танец и резвил одноклассников, от Майкла Джексона был без ума. Профессиональные танцы начались со школы, затем было Хореографическое училище, и талант Миггеля не оставался незамеченным.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Особенности семейной жизни

Искренность и доброта Мигеля не позволяют ему пока найти достойную жену, да и семья на сегодняшний день не главная цель. Сначала хочется достичь профессиональных вершин и только потом в инстаграмм появится фото жены Мигеля. Обеспеченность Мигеля позволяет брать на себя любые ответственности, с мамой видится часто, а отец живет на Кубе.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Чтобы не знать такого понятия как бывшая жена мужчина хочет, чтобы была одна единственная и навсегда. Ходили слухи о связи Мигеля с Натальей Гордиенко, но они не оправдались.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

В доме живет настоящий друг – собака, они с псом друг друга любят, но порой даже животное чувствует обиду на хозяина. Даже будущая жена хореографа Мигеля никогда не заменит такую крепкую дружбу. Мечты и мысли о женщине не покидают его, он себе представляет определенные образы, но все дамы, приближенные к нему не подходят под эти характеристики. Если девушка Мигелю нравится, она не готова на взаимную симпатию. Серьезные отношения мужчина заводит только со своими танцами, которым он отдан полностью.

Жена Мигеля - фото, биография, личная жизнь

Любители таланта Мигеля сначала считали его нетрадиционной ориентации, но к этому он не имеет никакого отношения. Простому парню очень нравятся девушки, симпатию к кому-то он проявляет, а кого-то сразу считает другом. Про личную жизнь говорит мало, на первом месте стоит профессия, а потом только семья. Мигель любит себя, много выставляет своих фото и видео, яркие постановки. От головы до кончиков пальцев парень посвящает себя танцу, а внешние данные его и так безупречные.

Возможно интересно: Муж Татьяны Денисовой, Жена Дмитрия Хрусталева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments