Жена Петра Корнеева

Петр Корнеев стал известным благодаря телешоу «Измены». Он играл представителя профессиональных компьютерных технологий, который без труда установит скрытые камеры и решит любые проблемы связанные с интернет сетью, даже если это может показаться абсолютно невозможным. Мужчина виртуозно справляется со своим автомобилем, знает все укромные уголки Москвы. Корнеев не приемлет, чтобы обижали женщин, в случае опасности может выступить в качестве защитника. Но кто Петр в жизни? Есть ли у него своя личная жизнь и дети? Жена Петра Корнеева наверняка будет ревнивой, ведь невозможно по-другому относиться к такому красавчику.

Жена Петра Корнеева

Жена Петра Корнеева — фото

Биография Петра Корнеева очень скудная, о ней в сети интернет невозможно найти почти никакой информации. Известный ведущий и актер родился в столице в июле 1988 года. Ему еще только пошел четвертый десяток. Корнеев один из очень успешных и востребованных актеров.

Молодой человек участвовал в съемках таких известных сериалов как «СашаТаня», «Измены», «Учителя» и другие. Петр увлекается дайвингом, любит кататься на коньках, выезжает в горы для катания на сноуборде. Корнеев любит акробатику и горные лыжи. Три года назад успешно окончил драматическую школу Германа Сидакова. В этом же году у него состоялся дебют в фильме «Авангард революции», после чего были и другие не менее популярные роли.

Жена Петра Корнеева

Петр Корнеев с женой будет проводить много времени, несмотря на съемки, для него семья это важная ценность, это привили ему родители.

Актер театра и кино

Фото жены Петра Корнеева, которое сразу же появится в сети или в его инстаграмм. Поклонники увидят первыми. Мужчина стройный зеленоглазый шатен с короткими волосами. Такие мужчины славянской внешности нравятся женщинам, поэтому даже на съемочной площадке у него огромное количество поклонниц. Не забывает и про театр, где сыграл в «Чиполлино» и «Лейтенант с острова «Инишмор». Петр представлял рекламную кампанию известной марки автомобилей Renault.

Корнеев верит, что русское кино еще себя проявит. Он отлично говорит на двух иностранных языках, английском и немецком. Когда молодой человек плавал с акулами — поборол один из своих главных страхов. Было время, когда пришлось жить в Америке без паспорта и без копейки денежных средств. Самым главным путешествием стало кругосветное.

Жена Петра Корнеева

Петр Корнеев и его жена будут самыми счастливыми людьми. Его семья уже заждалась, когда молодой человек женится. Они надеются, что сразу после изменения семейного положения у них появятся внуки.

Корнеев умеет вести себя в жизни, а в этом помогает ему пройденный актерско-режиссерский курс. Предпочитает свободное время проводить в компании, играет на гитаре и поет, тембр голоса у Петра альт.

Среди запоминающихся ролей Петра преподаватель ВУЗа, турист, бармен. В отличие от других актеров Корнеев любит вдохновляться чтением. Ему близки такие черты характера как отвага, смелость, авантюризм. В мире кино он чувствует себя как в большом путешествии. Как и многие другие, просыпается и не сразу может оторваться от телефона, просматривает инстаграмм и различные видео. Даже когда сильно устает и словно валится с ног, без этого гаджета очень многое не получается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments