Жена Романа Косицына

Роман Косицын — известный стендап-комик, ведущий и актер, чьи шутки затягивают толпы зрителей, а его выступления собирают миллионы просмотров в интернете. Он светлый пример того, как традиционное воспитание и юмор можно совместить, и создать нечто уникальное. Жена Романа Косицына, Ольга Новак, поддерживает своего мужа во всех начинаниях.

Роман Косицын, родом из Воронежа, является известным российским юмористом, теле- и радиоведущим, а также создателем прекрасного ютуб-канала, посвященного футболу. Весной 2006 года в городе Воронеже открылся филиал знаменитого юмористического клуба «Камеди Клаб», именитые комики из Москвы выступали на вечеринке. В этот день на пути к юридической карьере судьба свела Романа с московским продюсером, который обратил внимание на его потенциал и предложил ему выступить с оригинальным составом в Москве. Уже через полгода Роман оказался на сцене театра «Шоу двух Гариков», благодаря продюсеру из Москвы.

Косицын гордится своей профессией и уверен в своем будущем, которое он строит среди коллег и друзей в Москве. Его личная жизнь также кажется успешной и полной радости.

Жена Романа Косицына — факты из личной жизни

Первый раз Роман вступил в брак в 2006 году, свадьба была назначена на день первого выступления комика. Однако дату концерта удалось перенести, и парень провел свой день с невестой. Брак закончился тогда, когда популярный комик сменил место жительства, переехав в Москву. О первой жене Романа Косицына ничего не известно.

Но вскоре жизнь Романа изменилась, после встречи со своей нынешней женой Ольгой. Ольга Новак является великолепным фотографом и уникальным SMM-специалистом. В сентябре 2019 года молодые люди поженились. В этом году они с Романом отметили свою третью годовщину свадьбы. По этому случаю жена Косицына написала трогательное послание для своего мужа, которое опубликовала в своей социальной сети. Написанные ею слова отражают искренность и любовь, которую она испытывает к Роману.

Роман Косицын является не просто талантливым комиком, но еще и отличным мужем и отцом. Он доказывает, что традиционные ценности истинны и важны в нашем современном мире, и что любовь и семья являются основой жизни.

Косицын в свободное время играет в хоккей на PlayStation со своими друзьями — Юлией Ахмедовой и Русланом Белым. Они тесно связаны как профессионально, так и лично, и проводят много времени вместе за игрой.

В 2020 году Роман Косицын начал активно продвигать свой ютуб-канал по футболу, который находится под большим интересом зрителей, и сейчас только в середине взлетного пути развития.

Тем не менее, Роман не забывает о том, что жизнь не всегда ограничивается юмором и работой, и он активно участвует в различных гуманитарных проектах. Вместе с коллегами по индустрии, Косицын помогает нуждающимся и участвует в благотворительных акциях, показывая пример как правильно использовать свой талант и популярность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments