Жена Ильи Коробко

Этого молодого актёра уже успели искренне полюбить множество российский телезрительниц. Актёром Илья Коробко мечтал стать с детства. Первую роль парень получил, когда ему было всего 11 лет. Он участвовал в спектакле. В основном, Илья Коробко известен по главной роли в сериале «Молодёжка», где сыграл тренера хоккейной команды. Его партнёрами были Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Вячеслав Фетисов и другие известные личности. Этот сериал стал стартом в его актёрской карьере. Сейчас Илья активно снимается. Его можно было увидеть в сериалах «Куда уходит любовь», «Женская версия. Дедушкина внучка», и др. Последняя работа актёра – сериал «Пищеблок» (2021).

Илья также активно занимается футболом и тайским боксом. Фанатки активно интересуются личной жизнью красивого актёра. Молодой человек предпочитает держать в секрете всё, что касается его семьи. Кто же жена Ильи Коробко, красавца актёра?

Жена Ильи Коробко

Жена Ильи Коробко – фото

С Марией Мориловой у Ильи Коробко были длительные отношения. Они проводили друг с другом много времени. Актёр познакомил Марию с родителями и родственниками. Девушка работала в пиар-службе СТС. Пара вела совместное хозяйство. Молодые люди даже завели собаку, бигля, которому дали имя Терри.

Казалось, Илья вот-вот сделает своей избраннице предложение. Эффектная блондинка и красавец актёр выглядели счастливой парой, которая не собирается расставаться. Но свадьбу молодые люди так и не сыграли. Неизвестно, что послужило причиной расставания. Но Мария Морилова женой Ильи Коробко так и не стала. Поклонников актёра этот факт очень расстроил.

Жена Ильи Коробко

Вскоре у актера появилась новая любовь, которой он предложил руку и сердце. Жену Ильи Коробко зовут Алина Фисянова. Она на несколько лет младше Ильи. Пара сыграла скромную свадьбу в 2019 году.

В одном из своих интервью Илья Коробко сообщил, что его жена не стремится к публичности. По профессии она визажист. Несмотря на молодость, Алина успела поработать со многими российскими звёздами.

Жена Ильи Коробко

Жена Коробко не любит давать интервью и не стремится к публичности. После того, как она вышла замуж и родила ребёнка, решила всецело посвятить себя семье. Для этого ей пришлось пожертвовать карьерой. Илья Коробко и его жена крайне редко выкладывают свои фото в сетях. Не балуют поклонников и подробностями своей личной жизни.

Дети

В 2020 году в феврале Алина родила Илье дочь. Софья — долгожданный ребёнок. Актер всегда признавался, что очень хочет иметь большую дружную семью, и счастлив прибавлению в семье. Ребёнок родился ростом 49 сантиметров и весом 3 килограмма. Девочку назвали Софьей.

Жена Ильи Коробко

Илья Коробко с женой признались, что между собой называют малышку «Курочкой». По словам родителей, девочка настоящая красавица. «Мы стали самые счастливые на свете! Спасибо небо, спасибо, любимая!» — так трогательно благодарил жену за рождение малышки Илья. Семейная пара очень редко публикует снимки малышки. Учитывая молодость супругов, вполне возможно, что у Софьи ещё будут братики или сестрички. Поклонники надеются, что актер со временем станет больше рассказывать о своей семье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments