Жена Рузиля Минекаева

Российский сериал «Слово пацана» стал одним из самых обсуждаемых телевизионных проектов уходящего года. Одну из главных ролей блестяще исполнил актер театра и кино Рузиль Минекаев. Сложно поверить в то, что пятнадцатилетнего парня, состоящего в группировке «Универсам», сыграл двадцатичетырехлетний мужчина. Поклонницам пришлось принять тот факт, что «Марат» давно и прочно женат. Кто же она, жена Рузиля Минекаева, звезды нового криминального хита.

Жена Рузиля Минекаева

Жена Рузиля Минекаева — как зовут, возраст, национальность

25 августа 2023 года жене Рузиля Минекаева, Азизе, исполнилось 25 лет. Она родилась в башкирском селе Бакалы, появившись на свет за год до рождения будущего супруга. Родители занимались всесторонним развитием дочери, поощряли стремление развивать творческие способности. Уже в раннем возрасте девочка участвовала в различных конкурсах, посещала кастинги, выступала на фестивалях, занималась вокалом, была задействована в местной самодеятельности.

После получения аттестата Азиза отправилась в Казань, и без проблем поступила в театральное училище. Продолжила образование в легендарном ГИТЕСе, где изучала режиссуру и актёрское мастерство на курсе Александра Галибина. Первый дебют состоялся в годы студенчества. Девушка играла в театральных спектаклях, среди которых наиболее запомнились «Тень» и «Сказка о мертвой царевне». Успешный старт красноречиво свидетельствует о превосходных шансах построить блистательную актерскую карьеру.

Жена Рузиля Минекаева

В кино жена Рузиля Минекаева снимается относительно недавно. В ее коллекции пока что только четыре работы, где она исполняет эпизодические роли:
• «И снова здравствуйте!».
• «Алиса не может ждать».
• «Два холма».
• «Сеструха».
Параллельно со съемками и пробами на новые роли, актриса преподает такие дисциплины, как актерское мастерство и сценическое движение. Вероятно, поклонники очаровательной брюнетки скоро увидят новые фильмы и сериалы с ее участием.

Знакомство с Рузилем

Рузиль Минекаев познакомился со своей будущей женой когда она была еще студенткой театрального училища. После непродолжительного, но страстного романа, пара решила узаконить свои отношения. Через положенное время Рузиль Минекаев и его жена стали счастливыми родителями.

Жена Рузиля Минекаева

Мама ревностно оберегает маленького Рэмиля, поэтому его фотографии в сети – большая редкость. Рузиль заверяет, что для него семья – самое главное в жизни. После феерического успеха сериала, дерзкого «пацана с улицы» начали преследовать многочисленные поклонницы. Девушки звонят Рузилю по ночам, используют различные уловки для знакомства с кумиром. Хочется верить, что внезапная популярность не отразится на семейных отношениях, не станет причиной для ревности и подозрений.

Жена Рузиля Минекаева

Жена Рузиля Минекаева воздерживается от комментариев относительно своего отношения к фанаткам, желающих привлечь внимание супруга. В то же время можно отметить появление в социальных сетях совместных фотографий с различных мероприятий. Совсем недавно, супруга Минекаева выложила семейное фото с очаровательным малышом. Остается только пожелать Азизе и Рузилю счастья в семейной жизни, успехов в творчестве и много интересных ролей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments