Жена Сергея Астахова — фото, биография, личная жизнь

Астахов Сергей Виконтович – известный российский актер театра и кино. Он родился 28.05.1969 в Воронежской области. Фамилия при рождении – Козлов. Обладая незаурядной внешностью, Сергей часто входит в топы красивейших мужчин российского кинематографа. Именно поэтому в прессе очень часто на протяжении всей карьеры разрастались слухи о его многочисленных романах. Первая жена Сергея Астахова – артистка Наталья Комардина в свое время привыкла к подобной популярности Сергея.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

Биография и карьера

Сергей родился в семье военнослужащих – и мать и отец были профессиональными военными. Подобное воспитание в сочетании с немного протестным характером первоначально вызвали у мальчика желание стать военным – пойти по стопам родителей. Сергей мечтал поступить в суворовское училище, однако родители были против военной карьеры своего сына и уговорили его поступить в местный Политехнический университет. Как показало время, это было ошибочным шагом: точные науки парень усваивал плохо и уже через год окончательно забросил обучение.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

Отслужив в армии, Сергей вернулся жить в Воронеж к родителям. Именно там он неожиданно для себя и для всех принял решение поступить в театральный университет. Отучившись на актера, Сергей Козлов начал играть в местном театре. Первые попытки стали успешными, и он решил поехать покорять столицу. Первое время Сергею было нелегко: приходилось устраиваться на различные подработки. Найти нормальную работу по специальности ему не удавалось и в итоге он решил взять фамилию матери – он стал Сергеем Астаховым.

После этого его актерская карьера пошла в гору, и буквально за несколько лет он стал звездой театра. Далее Сергей решил попробовать себя в кинематографе – и у него это успешно получилось. В скорое время он получил главные роли в успешных российских сериалах «Ледниковый период» и «Бедная Настя».

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

Настоящим успехом Сергея Астахова в кинематографе можно считать главную роль в биографическом фильме «Королев», где он сыграл талантливого советского конструктора. Фильм и его главный герой в итоге получили ряд наград. И на сегодняшний день он остается одним из самых востребованных актеров на российской сцене.

Жена Сергея Астахова — фото

Актер на протяжении всей карьеры пользовался успехом у женщин. Сергей Астахов с женой, которая стала первой, познакомился еще во времена учебы. Молодые люди достаточно быстро оформили свой брак и даже обвенчались в церкви. Несмотря на это, их союзу довелось просуществовать недолго – через пару лет Астахов с женой.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

Вторая жена актера Сергея Астахова – Виктория Адельфина – подарила ему единственного на данный момент официального ребенка – дочку Машу. Семья просуществовала с 1994 по 2011 год. На сегодняшний день это пока самые продолжительные отношения актера. Фото жены Сергея Астахова с дочерью можно найти по запросу в сети Интернет.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

Многие знают о скандале 2011 года, когда актриса Елена Корикова была ограблена и среди украденных вещей были также вещи Сергея Астахова. Таким образом прессе стало известно о том, что Корикова – гражданская жена актёра. После этого скрывать отношения стало бессмысленно, однако после очередного скандала в 2013 году Сергей Астахов и его жена объявила о расставании. Причиной называется ревнивый характер Сергея.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

После этого личная жизнь Сергея Астахова постоянно пополнялась различными слухами – в одно время ему даже приписывали гомосексуальные отношения, которые актер категорически отвергал.

Жена Сергея Астахова - фото, биография, личная жизнь

На данный момент избранницей Сергея стала обычная учительница начальных классов Виктория Савкеева, пока женщина не является официальной женой актера. Они часто появляются вместе на публике, а недавно актер заявил, что мечтает о детях. Сергей Астахов хочет, чтобы у него родился сын.

Возможно интересно: Жена Евгения Миронова, Жена Александра Робака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments