Жена Сергея Гармаша — личная жизнь

Сергей Гармаш – известный российский актер театра и кино. Сергей Гармаш как снимается в кино, так и играет на театральной сцене. В 2006 году Гармаш получил звание народного артиста России. Немногие знают, что с юного возраста актер сомневался в том, что сможет построить актерскую карьеру. Не сомневалась в нем только его мама, и ее мысли стали пророческими. На сегодняшний день Сергей снялся более чем в сотне художественных фильмах и сериалах, среди них много достаточно успешных. Трое из проектов, в которых принимал участие Сергей, были номинированы на самую престижную кинонаграду – «Оскар». Жена Сергея Гармаша – Инна Тимофеева, человек, который находится рядом с актером несколько десятков лет.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

Биография

Сергей Леонидович Гармаш родился 01.09.58 в городе Херсон, Украинская ССР. Его родители были обычными советскими рабочими – отец работал водителем, а мать – диспетчером. И будущего актера есть польские корни и младший брат Роман. В детстве он был достаточно разносторонним молодым человеком, но учебу в школе особо не любил – его даже несколько раз исключали из нее. Вообще же документы в Днепропетровское театральное училище вместо Сергея подала его мать, руководствуюсь в первую очередь тем, что там было меньше всего вступительных экзаменов.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

Сразу после окончания (по специальности он стал актером кукольных театров) он некоторое время гастролировал по местам близ родного города, однако после армии решил продолжать актерское обучение в столице СССР – городе Москва. Так он попадает в школу-студию МХАТ. Во время обучения Сергей всегда был душой компании, однако сама профессия ему нравилась, и он не сомневался, что в будущем свяжет с ней всю свою жизнь.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

По окончанию обучения Сергей Гармаш пошел играть на сцену актерского театра «Современник», где иногда играет и по сей день. В художественных фильмах он начал сниматься с 1984 года. Известным же стал со второй половины 90х после таких фильмов, как «Ермак», «Ворошиловский стрелок и т.д. В 00х Его фильмография пополнилась большим количеством фильмах, в первую очередь «72 метра», «12», «Обитаемый остров» и «Стиляги». Активно продолжает сниматься и в наши дни, придавая героям своих ролей шарм в сочетании с беспредельным опытом.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

Жена Сергея Гармаша – фото

Сергей Гармаш с женой познакомился еще во время учебы в школе-студии МХАТ. На момент знакомства девушке было всего 16 лет, Сергей был старше, поэтому изначально им было тяжело найти общий язык. Для того, чтобы расположить Инну к себе, Сергею Леонидовичу потребовалось более двух лет. Поворотным моментов в отношениях стал период, когда Сергей сломал ногу и на протяжении трех месяцев был вынужден ходить на костылях.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

Сергей Гармаш и его жена сыграли свадьбу в момент, когда он снимался в своем первом фильме. Сама же Инна Тимофеева также является актрисой, она преимущественно играет в театре, поэтому во всемирной паутине можно легко найти фото жены Сергея Гармаша.

Жена Сергея Гармаша - личная жизнь

В целом личная жизнь мужа и жены протекает достаточно ровно и гладко. В этой семье есть дети: Дарья (1988) и Иван (2006). Дарья также работает в киноиндустрии и занимает ответственную должность в киностудии «Русский проект». В 2016 году дочь Гармаша родила сына Павла, который стал первым внуком Сергея.

Возможно интересно: жена Сергея Захарова, жена Дмитрия Орлова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments