Жена Сергея Ковалева

Сергей Ковалев – известный российский боксер-профессионал, выступающий в различных мировых боксерских лигах. Преимущественно он выступал в полутяжелом весе, добившись множества престижных наград в различных боксерских ассоциациях как на любительском, так и на профессиональном уровнях. Именно он, наряду с другим профессиональным боксером Александром Поветкиным, является «лицом отечественного бокса». У всех профессиональных боксеров есть прозвища, Сергей Ковалев не исключение. На английском его прозвище звучит «Krusher», что на русский язык можно перевести как «Крушитель». Жена Сергея Ковалева –девушка-предприниматель, которую зовут Наталья.

Жена Сергея Ковалева

Биография

Сергей Александрович Ковалев родился 02.04.83 в небольшом поселке Горняк, расположенного вблизи города Копейск, Челябинская область. Спортом Сергей стал заниматься с самого детства, однако боксом – только с 11 лет. Это привело к тому, что он стал боксером-профессионалом, не просто активно занимаясь этим видом спорта, но и изучая его теорию в соответствующем учебном заведении.

Уже с 14 лет она начинает принимать участие в юниорских соревнованиях, часто побеждая соперников, которые были не только старше его, но и тяжелее по весовой категории. Взрослым соревнованиям он лад старт в 2004 году, участвуя в профессиональных соревнованиях. На первых этапах становления его карьеры ему приходилось тяжело – он выступал бесплатно и испытывал финансовую нестабильность.

Жена Сергея Ковалева

Однако после того, как к боксеру пришел успех, его заработок стал огромным, помимо этого пришла и популярность.
Первый профессиональный поединок он провел с американцем Даниэлом Чавесом, которого нокаутировал уже вначале поединка. После этого у него было еще 30 выигранных поединков подряд, и сейчас он является одним из самых титулованных российских боксёров, которого знают во всем мире.

Жена Сергея Ковалева – фото

Сергей Ковалев с женой вместе уже с 2005 года. Наталья Ковалева ранее занималась строительным бизнесом в Челябинске. В 2008 году Сергей, ради продолжения своей спортивной карьеры, жил в США, за много тысяч километров от своей жены. Каждый из них занимался своим призванием, но в 2008 году, в связи с мировым финансовым кризисом, строительная компания Натальи терпела убытки, поэтому жена Ковалева была вынуждена продать ее.

Жена Сергея Ковалева

В 2012 году  Наталья перебирается в США, после этого Сергей Ковалев и его жена проживают вместе. Боксер никогда не скрывал факты о себе – личная жизнь его известна любому поклоннику. Фото жены Сергея Ковалева сейчас можно найти в Интернете без труда – она стала популярной благодаря деятельности своего мужа.

Жена Сергея Ковалева

Переехав в США, Наталья выучилась на косметолога, чем и продолжает заниматься на сегодняшний день. Нужно сказать, что деньги, которые жена Сергея выручила от продажи своей компании, очень помогли семье оставаться на плаву – в первое время они на них жили. Возраст обоих молодых людей заставлял задумываться о том, чтобы в семье появились дети. В 2014 году это случилось – родился сын, которого назвали Александром.

Возможно интересно: Жена Хабиба Нурмагомедова, Жена Федора Емельяненко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments