Жена Сергея Орлова

Без юмора невозможно прожить. Благодаря таким людям, которые обладают и щедро раздают большие порции вкусного юмора, удается забывать о тяготах жизни. К таковым относится Сергей Орлов. Яркая биография артиста интересна поклонникам. Фанаты часто спрашивают, кто жена Сергея Орлова, как она выглядит.

Жена Сергея Орлова – фото

Родившись в поселке с громким названием Депутатский, что в Якутии, у Сергея Орлова было два пути – пойти по наклонной или выбрать спортивную карьеру. Творческий парень, читающий рэп почти с пеленок, выбрал музыку, местный кружок самодеятельности. В школе Сергей, чья душа стремилась к лучшему, выступал как рэпер Trukach. Благодаря саморазвитию, стремлению к благородным целям, личная жизнь Орлова в полном порядке.

Молодой штурман стендап сцены однажды повстречал девушку-красавицу, умную и с отменным чувством юмора. В сети легко отыскать фото жены Сергея Орлова, ставшей для юмориста надеждой и опорой. Хотя вначале молодые люди просто работали вместе. Небесные ангелы словно почувствовали, что этих двух людей нужно соединить под Новый год. В канун самого ожидаемого праздника пара колесила по городу, участвуя в корпоративах и наряжаясь в Деда Мороза и Снегурочку.

Зима, соединившая пару, стала их любимым временем года. Спустя два месяца Сергей Орлов с женой уже жили под одной крышей. Настя приглянулась артисту сразу, ведь она не строила из себя какую-то гламурную даму. Открыто признавшись, что она рано стала мамой, и у нее есть дочь, Настя не рассчитывала на длительный роман.

Сергей, несмотря на молодой возраст, прекрасный семьянин. Ведь еще в ранние годы начальной карьеры Орлов открыл на родине «Северный Стендап-Клуб». Победа в 2018г. на Панчлайн-фестивале за «Лучший сольный концерт» принесла ему славу. В итоге комик перебрался в Москву, не жалея о переезде. В одном из интервью Сергей Орлов признался, что особо теплых чувств к родине не испытывает. Желания уехать обратно у него не возникает.

Карьера Сергея стала развиваться. Особенно Орлова заметили в среде шоу-бизнеса после участия в программе «Вечерний Ургант». Но о жене и дочке не особо любит делиться, больше предпочитая рассказывать о творческой линии жизни.

Дети

Однако Сергей Орлов – мужчина ответственный, который не боится трудностей. Он легко нашел общий язык с дочкой Олесей от первого брака жены. Талантливый комик и падчерица так сдружились, что Олеся стала звать его папой. Пока Сергей Орлов и его жена задумываются о прибавлении в семействе.

В какой-то степени комик повторяет судьбу собственного отчима, ведь он рос со вторым мужем мамы, называя его отцом. Сергей благодарен этому человеку, вырастившему его как родного. Биологический же отец юмориста скончался от передоза в 22 года. Мальчишке было всего 3 года. О трудностях жизни в глуши Сергей Орлов делился в передаче «ВДудь» в 2021г.

Молодой семьянин любит читать. Однажды вдохновленный произведениями Карло Кастанеды Орлов сделал тату на плече в виде изображения индианки. Комик развивает Инстаграм-аккаунт, где периодически публикует фото жены и дочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments