Жена Тимура Хайдарова

Тимур Хайдаров является одним из самых известных пластических хирургов. Он провел большое число операций. В том числе и медийным личностям. Его график расписан на несколько лет вперед. Многих людей, не только клиентов Тимура, интересует личная жизнь врача. Ведь интересно, как выглядит жена Тимура Хайдарова.

Тимур родом из Узбекистана. Ему пришлось пройти долгий путь, чтобы получить успех и признание. В молодые годы Хайдаров работал санитаром. А затем поднялся до уровня одного из самых популярных пластических хирургов страны.

Жена Тимура Хайдарова

Жена Тимура Хайдарова — личная жизнь, пластика

Женой Тимура Хайдарова является Светлана Сильваши. Она тоже личность популярная. У нее свой собственный салон красоты. К тому же девушка занимается пошивом одежды. Светлана создала собственный бренд ювелирных украшений. И даже пробует себя на политическом поприще.

Жена Тимура Хайдарова

Тимур Хайдаров с будущей женой познакомился в Воронеже. Молодые люди сразу же произвели друг на друга приятное впечатление. Оба были целеустремленными и нацеленными на результат.

У Светланы Сильваши уже была дочка София. Но Тимура не спугнул этот факт. Он решил жениться на жгучей красотке. В браке у Тимура Хайдарова и его жены родилась еще одна дочь, которой дали имя Амира. И к родной дочери, и к падчерице Хайдаров относится одинаково. Красивые снимки семейной жизни можно часто увидеть в социальных сетях врача.

Жена Тимура Хайдарова

Свои профессиональные навыки хирург применил и для изменения внешности жены. Тимур Хайдаров лично провел ей несколько пластических операций. Хотя многие коллеги Хайдарова не берутся оперировать своих близких. У Тимура же на этот счет иная точка зрения. Он считает, что врач должен уметь отключать эмоции. И на любого пациента смотреть как на повседневную работу.

Жена Тимура Хайдарова

Жена хирурга во всем поддерживает мужа. Светлана считает его отличным врачом. И даже когда разгорелся скандал с именем Хайдарова, она стала яро отстаивать права супруга. Уверяя всех, что он замечательный пластический хирург, которому она не боится довериться. Результаты работы Тимура каждый может увидеть в ее социальных сетях. Девушка выложила там свои школьные фотографии. При сравнении двух снимков до и после пластики явно заметно, что жена Тимура Хайдарова прибегала к заметной корректировке своей внешности.

Жена Тимура Хайдарова

Однако не все клиенты так высоко оценивают профессионализм врача. Например, Любовь Успенская и певица Слава заявили, что доктор провел им неуспешные операции. Из-за чего возникли серьезные проблемы со здоровьем. Жена Хайдарова категорически не согласна с этими заявлениями. И считает мужа высококлассным специалистом.

Несмотря на критику, Тимур Хайдаров с женой продолжает наслаждаться семейной жизнью. Отлично складывается и их профессиональная деятельность. Супруги находят время не только на работу, но и на дружеские посиделки, и на общение с любимыми детьми.

Жена Тимура Хайдарова

Также семейная пара активно развивает свои социальные сети, ведет блоги. Тимур Хайдаров даже ведет трансляции из операционного блока, чтобы будущие клиенты могли наглядно увидеть специфику операции. В подписчиках у врача около полутора миллионов человек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments