Жена Виктора Бондарюка — фото, личная жизнь

Певец Виктор Бондарюк — одна из ярких личностей отечественного музыкального и продюсерского сообщества. В жизни Виктора было много взлетов и падений, но один из самых значимых моментов его жизни, это встреча со своей второй половиной. Жена Виктора Бондарюка, Ирина Темичева, стала его путеводной звездой.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

Жена Виктора Бондарюка фото

Творческое сотрудничество с Виктором Бондарюком позволила его жене реализоваться как певице, песни  Ирины «Вьюга», «Где-то» и другие по праву пользовались популярностью слушателей. Как актриса Ирина учавствовала во многих телепроектах, ее внешность и разносторонний талант пришлись по душе многим режиссерам. С участием Ирины Темичевой сняты фильмы и сериалы «Город соблазнов», «След» и многие другие.

Последнее время жена Бондарюка стала принимать участие в юмористических проектах, таких как скетч-шоу «Счастливый конец» или «Предварительные ласки» с Сержем Горелым. В свою очередь Виктор готовит большой проект с группой USB.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

Ирина ведёт здоровый образ жизни после того как в 17 лет она начала полнеть, ей пришлось взяться за свой внешний вид со всей строгостью и ответственностью. Строго планированное питание, ежедневные пробежки по 10-15 км вернули тело Ирины в идеальное состояние, которое она поддерживает до нынешнего времени. Фото жены Виктора Бондарюка благодаря этим усилиям купили журналы «Плейбой» и «Максим».

Откуда родом и сколько лет жене Виктора Бондарюка

Ирина Темичева родилась в Йошкар-Оле в 1985 году. Там же прошло ее детство. Она занималась художественной самодеятельностью, пением и танцами мечтая, как и все девчонки вокруг, стать артисткой. Закончив в 2004 году Марийский Государственный Колледж культуры и искусств, она отправляется в Москву для реализации своей мечты. Ирина не преуспела в каком-то определенном направлении шоу-бизнеса. Несмотря на это, своей работой во многих направлениях, а она была и телеведущий и актрисой и певицей, помогает ей обращать на себя внимание прессы и не сходить со страниц журналов.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

Знакомство

Виктор Бондарюк со своей будущей женой познакомились на концерте в Олимпийском. Ирина выступала в составе подтанцовки, а Виктор в то время был солистом и создателем популярной группы «Русский размер».

В день встречи Виктор попросил телефон Ирины и спустя некоторое время пригласил на свидание. После трех свиданий они поняли, что должны жить вместе и в течение 9 лет ни разу в этом решении не разочаровались. Счастливая жизнь влюбленных иногда омрачалась досадными происшествиями. Живя на съемной квартире, Бондарюк с женой решили приобрести собственное жилье. Выбор пал на новостройку в окрестностях Москвы.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

После внесения предоплаты фирма развалилась и даже многочисленные судебные процессы, не смогли вернуть потраченные деньги. Для многих людей такое несчастье стало бы поводом для отчаяния, но семью Виктора и Ирины это несчастье заставило лишь больше сплотиться. Спустя несколько лет они добились своего и в 2018 году купили собственную квартиру с готовым ремонтом.

Виктор Бондарюк с женой ведут активную творческую жизнь, участвуют в шоу и телепроектах. Они частые гости на светских тусовках и вечеринках.

Друг семьи

Однажды когда Бондарюк Виктор был занят на работе Ирине пришлось пойти на светское мероприятие с их общим другом Дмитрием Нагиевым, в присутствии многочисленных репортеров они в шутку заявили о своих якобы серьезных отношениях, просто для того чтобы посмотреть, как к этому отнесется пресса. В ответ таблоиды взорвались надуманными статьями любовной связи Ирины Темичевой и Дмитрия Нагиева, а также о том, что Виктор Бондарюк увел жену у своего друга Дмитрия Нагиева. До настоящего времени все участники придуманного любовного треугольника отрицают свое участие в этих событиях.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

Последние новости

В настоящее время личная жизнь и коммерческие успехи Виктора Бондарюка и его жены позволяют им задуматься о приобретении загородного дома.

Жена Виктора Бондарюка - фото, личная жизнь

Детей у Виктора и Ирины пока нет, видимо в настоящее время их основной задачей является создание семейного очага, то есть достижения финансового благополучия, которое должно обеспечить будущим детям счастливое детство помимо любви родителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments