Жена Виталия Хаева

Виталий Хаев – знаменитый российский телеведущий и актер театра и кино. Он исполнил множество ролей, в частности в таких фильмах, как «О, счастливчик, «Салют-7», «Любовь морковь», «Отчий берег», «Благословите женщину», «Бывшие», «Ледокол». В 2007 году Хаев был удостоен номинации на кинопремию «Ника» за исполнение лучшей мужской роли в комедии «Изображая жертву». Перевоплощаясь на экране то в расчетливого олигарха, то в жесткого майора ФСБ за кадром актер оставался хорошим другом и любящим отцом. Его поклонников, конечно же, интересует вопрос, кто жена Виталия Хаева и есть ли у него дети.

Жена Виталия Хаева

Жена Виталия Хаева — факты из личной жизни

Если говорить о личной жизни Хаева, то он дважды был официально женат и имеет двоих сыновей. Сам актер комментировать ее не любит. Первой женой Виталия Хаева стала красавица танцовщица Жанна из театра «Ромэн». Парень приложил не малые усилия, чтобы завоевать ее сердце, ведь претендентов на него было немало. Однако из своих многочисленных поклонников девушка выбрала именно его. Виталий Хаев с женой прожили недолго и вскоре расстались.

Жена Виталия Хаева

Второй женой артиста стала Инна, окончившая, как и муж Щукинское театральное училище. Но и этот брак, увы закончился разводом, причиной которого стала большая занятость Хаева. Работая в Москве и подолгу отсутствуя дома, Виталий конечно не мог уделять должного внимания жене и детям, которые проживали в тот момент в городе Обнинск.

Жена Виталия Хаева

Бывшие супруги поддерживают хорошие дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием детей. В одном из своих интервью Виталий Хаев отметил, что после расставания с женой больше всего переживал за детей, хотя на самом деле должен был переживать за себя и жену, потому что в таких ситуациях взрослым бывает гораздо сложнее нежели детям.

Жена Виталия Хаева

После второго развода Виталий довольно долгое время был одинок, серьезных романов у него не было. Мужчина даже говорил, что уже свыкся с одиночеством. И вот наконец в личной жизни 58- летнего актера перемены – он решился на новые отношения.

Новая избранница актера

Недавно артист посетил премьеру кинофильма «Праздники», в котором он сыграл одну из ролей. На мероприятие Виталий Хаев пришел в сопровождении своей возлюбленной. Эффектная молодая спутница звезды российского кинематографа сразу обратила на себя всеобщее внимание.

Известно, что зовут симпатичную брюнетку Дана Янкис, ей 33 года, родилась она в городе Челябинск в самой обычной семье. До лета 2023 года она являлась учредителем фирмы, занимающейся реализацией овощей и фруктов. К миру шоу-бизнеса и кино Дана не имеет никакого отношения.

Жена Виталия Хаева

25-летняя разница ни чуть не мешает Виталию Хаеву и его возлюбленной прекрасно ладить друг с другом. Они хорошо вместе смотрятся и выглядят счастливыми. На премьере фильма они почти все время держались за руки. На вопросы прессы относительно рода ее занятия, девушка ответила, что в настоящий момент она отдыхает. По некоторым данным пара познакомилась во время гастролей Хаева.

К чему же приведут эти отношения покажет время. В очередном интервью, на вопрос действительно ли Дана Янкис его новая возлюбленная, актер ответил, что личная жизнь должна оставаться личной, а также, что счастье любит тишину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments