Жена Андрея Караулова — фото, личная жизнь

Известный телеведущий Андрей Караулов – личность неординарная, примечательная и привлекательная для противоположного пола. Умные мужчины всегда действуют словно магнит, поэтому у Андрея случилось в его интересной биографии четыре брака. Талантливый журналист сделал успешную карьеру, его часто приглашают на телешоу, и Караулов всегда отличается обоснованными высказываниями в адрес героев передач. Зрителей понятное дело, интересует личная жизнь журналиста, кто жена Андрея Караулова, и как живет телеведущий вне экрана.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь

Первый брак

Андрей женился на первой жене вынужденно. В студенчестве Караулов познакомился с сокурсницей, завязались романтические отношения. В итоге подруга забеременела, и как истинный джентльмен, Караулов не стал увиливать от ответственности. В браке родилась девочка, назвали ее Лидия. Прожил Андрей Караулов с женой недолго. Лида выросла, окончила факультет журналистики МГУ, но работать по профессии не стала, выбрав юридическую сферу деятельности.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь

Новая любовь

Андрей Караулов решил попытать счастья еще раз, женившись на Наталье Мироновой. Его новая жена происходила из семьи знаменитого сценариста и драматурга Михаил Шатрова. Наталья – женщина, отличавшаяся мудростью, умевшая очаровать собеседника, и Андрей влюбился. Их брак можно назвать счастливым, недаром Андрей Караулов и его жена прожили долгих 9 лет.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь

На момент знакомства пары у обоих были дети: у Андрея росла дочь Лида, оставшаяся с матерью после развода, и Наталья воспитывала 9-летнего сына Филиппа. Караулов окружил его отцовским теплом, заботой, вырастив как родного. Филипп, как и дочь Лида, поступил в МГУ на факультет искусствоведения. Паре пришлось развестись, чтобы улучшить жилищные условия. Долгое время, будучи в официальном разводе, Наталья и Андрей Карауловы продолжали жить вместе. Появилась на свет дочь Софья. Но чаша любви разбилась о быт, Андрей впоследствии делил имущество с бывшей женой. После развода с Натальей, Караулов и Филипп продолжают тепло общаться.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь

Жена Андрея Караулова – фото

История с предыдущим разводом не испугала последнюю официальную жену Ксению Колпакову. В возрасте за 40 Андрей снова полюбил. Познакомились они в самолете, оказавшись в составе делегации. Ксения работала политическим обозревателем.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь

Молодая студентка, работавшая в Итар-Тасс, в Госдуме очаровала журналиста. Общий интерес мотивировал к сближению, в итоге они поженились. В интернет можно найти фото жены Андрея Караулова с маленьким сыном Васей. Свадьба прошла с помпезностью на двух лимузинах в Грибоедовском ЗАГСе в 1999г.

Мальчик был рожден с помощью искусственного оплодотворения, но вместе растить его не пришлось. По словам Андрея, сказалась разница в возрасте. В итоге любящие когда-то друг друга люди разошлись в 2006г. Экс-жена не стала предъявлять к нему материальных претензий, рассчитывая на совесть бывшего супруга.

Жена Андрея Караулова - фото, личная жизнь
Четвертая жена Юлия Мареева попыталась Андрея заказать, обокрав его на несколько миллионов, поэтому мужчина полностью разочарован в брачных отношениях и сейчас один.

Возможно интересно: жена Андрея Чадова, жена Алексея Кортнева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments