Екатерина Двигубская, муж

Екатерина Двигубская родилась и выросла в Москве в октябре 1974 года. С самого раннего детства ее начали приобщать к творчеству и искусству. Это совсем никого не удивляло, поскольку родилась Екатерина в очень творческой семье: папа был художником, а мама – довольно известная киноактриса Наталья Аринбасарова. У таких талантливых родителей родилась и выросла очень талантливая дочь.

Екатерина Двигубская, муж

Помимо актерской карьеры Екатерина занимается еще и режиссерской, а также пишет сценарии. Также многим она известна как писательница. Каждая сторона таланта этого человека имеет своих поклонников, она по-своему раскрыта и способна заинтересовать публику, подарить людям что-то новое и интересное. Именно это помогает Екатерине Двигубской постоянно находиться в тонусе и радовать поклонников своим творчеством.
Отец умер в 2008 году, после этого мать повторно вступала в брак. У Екатерины есть сводный брат Егор Михалков-Кончаловский, слава которого некоторое время не давала покоя и Екатерине.

Екатерина Двигубская, муж

Поклонницы постоянно надоедали ей расспросами о брате, проявляя порой излишнюю настойчивость. Однако девушка ко всему относилась с терпением и пониманием, красиво уходила от неприятных или компрометирующих вопросов.

Личная жизнь Екатерины Двигубской сложилась не сразу. Первый ее брак с телевизионным продюсером Александром Готлибом был не очень удачным и со временем распался. Во второй раз она вступила в брак с Александром Быковым, с которым проживает и в настоящее время. Пара старается как можно больше времени проводить вместе, однако ввиду плотного рабочего графика это не всегда получается.

Екатерина Двигубская, муж

Екатерина Двигубская очень много времени посвящает работе и карьере, мужу приходится только понимать ее и принимать это как должное. Девушкам-режиссерам всегда было нелегко, поэтому представительницы прекрасного пола крайне редко встречаются в данной специальности. Однако Екатерина никогда не искала в жизни легких путей, а потому стойко справляется со всеми трудностями и неурядицами. Значительную поддержку в этом оказывают родные и близкие, в том числе и супруг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments