Кайрат Нуртас, жена

Мало кому из россиян известно имя певца из Казахстана Кайрата Нуртаса. У себя на родине он популярен не меньше, чем у нас Сергей Лазарев или Дима Билан. Свои песни, отличающиеся редкой мелодичностью,  певец исполняет на казахском языке. Несмотря на свою молодость, а родился он 25 февраля 1989 года, артист успел обзавестись семьей и тремя детьми. Жена Кайрата Нуртаса вместе с детьми живет в городе Каскелен, а сам певец почти все свое время проводит в Астане.
 

Кайрат Нуртас, жена
На фото Кайрат со своей женой

Впервые на сцену он вышел в девятилетнем возрасте. Карьеру Кайрату Нуртасу помогает развивать его мама, являющаяся продюсером и менеджером певца. Она сопровождает сына на всех гастролях и помогает организовывать концерты. Первый его сольный концерт состоялся пять лет назад на сцене Дворца республики в столице Казахстана. Кайрат Нуртас приурочил выступление ко дню своего совершеннолетия. Пока жена Кайрата Нуртаса воспитывает их детей, он активно занимается развитием своей карьеры. Певец не только исполняет песни, он еще издает журнал своего имени «Кайрат Нуртас» и является основателем собственной кинокомпании «Кайрат Нуртас Production».

Кайрат Нуртас, жена

Популярность артиста в родном Казахстане зашкаливает – во время демонстрации фильма о его жизни, поклонники исполнителя штурмом брали кассы, боясь остаться без билета. Основную массу зрителей составляли юные фанатки, плакавшие от нахлынувших эмоций и восторга. Концерты казахстанского исполнителя эстрадных песен собирают аншлаги во всех городах республики. Такая востребованность певца почти не оставляет ему свободного времени на общение с семьей, что, скорее всего, расстраивает жену Кайрата Нуртаса, ведь она переживает еще и за своих детей, которым редко приходиться видеться с отцом. Успешная карьера позволила Кайрату стать одним из самых богатых людей своей республики.
Возможно вам также будет интересно: Влад Кадони, жена и Мурило Бенисио, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Гульнара
11.07.2014 12:43

очень милая пара…..счастья Вам от всей души!!!!