Елена-Кристина Лебедь, муж

Известная украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь родилась в 1990 году в городе Херсоне. После окончания школы будущая телезвезда выбрала профессию кибернетика и поступила в вуз именно на эту специальность. Однако работать по профессии она не стала, а начала сразу же делать телевизионную карьеру. Муж Елены-Кристины Лебедь пока остается неизвестным публике, поскольку девушка не любит обсуждать личную жизнь на публике. Она считает, что если ее поклонников что-то интересует, то они должны спрашивать у нее напрямую через социальные сети. В свою очередь артистка говорит, что старается отвечать практически всем, кто интересуется ее жизнью.

В 2011-2012 годах Елена-Кристина Лебедь была ведущей программы «Аферисты». Затем она вела шоу «ФБР». В 2014 году стала вести шоу «Аферисты в сетях». В 2016 году занялась скетч-шоу «Взрослые как дети», в котором заняла сразу две должности – одной из ведущих актрис и руководителя.  Зрители запомнили ее именно благодаря программе «Аферисты».

На фото: Елена-Кристина Лебедь

Елена-Кристина увлекается парашютным спортом и просмотром фантастических фильмов. Девушка обладает довольно экстремальным характером, склонна к импровизациям и экспромтам. Ей по душе экстрим и адреналин, без этого жизнь кажется скучной и неполноценной. Кроме того ведущая просто обожает собак и считает их лучшим средством для релакса. Сама она также является счастливой обладательницей четвероногого друга.

Карьера Елены-Кристины только начинает набирать обороты. Пока девушка не очень известна широкой публике, поскольку в рейтинговых проектах ей засветиться не удалось. Однако она не унывает и продолжает надеяться, что профессиональный рост у нее только начался. Для достижения максимальных целей ведущая прикладывает огромные усилия и выкладывается на сто процентов в каждом эфире. Пока она появляется в эфире только как журналист, хотя профессионального образования не имеет. Ее необычайная харизма и решительный авантюрный характер помогают ей на телевидении. Сейчас талантливую девушку довольно часто можно встретить на украинских телеканалах, в частности в журналистских телепередачах.

На фото: Елена-Кристина Лебедь

Личная жизнь Елены-Кристины Лебедь остается настоящей загадкой для ее поклонников. Девушка гордится тем, что в сети о ней невозможно найти практически никакую информацию. Ей это нравится, а всем, кого интересуют подробности ее личной жизни рекомендует задавать вопросы лично ей в социальных сетях. Артистка обещает, что с радостью поделится всем, что тревожит и волнует ее поклонников. Что касается мужа и детей, то пока неизвестно есть ли они у известной ведущей. По крайней мере официального подтверждения ее замужества нет, также как и не подтвержден факт наличия детей. Зато у Елены-Кристины имеется любимая собака, которой она отдает всю свою нерастраченную любовь.

На фото: Елена-Кристина Лебедь

Что касается планов на будущее, то они пока тоже являются загадкой. Артистка не дает по этому поводу каких-либо комментариев. Даже на прямые вопросы поклонников отвечает уклончиво и неопределенно. Она так и не призналась, входит ли в ее планы ближайшее время обзавестись семьей и родить детей или же пока девушка настойчиво хочет добиться максимальных успехов в карьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments