Федор Кудряшов, жена

Известный футболист Федор Кудряшов родился в Иркутской области 5 апреля 1987 года. В десятилетнем возрасте вместе с семьей будущий спортсмен переселился в город Братск. Именно тут отец и решил отдать сына в футбольную школу, где он начал играть в качестве левого защитника. Мальчишка с ранних лет начал проявлять отличные спортивные качества, благодаря чему и обратил на себя внимание. Жена Федора Кудряшова подарила ему дочку.

В родном «Сибиряке» Федор начал исполнять функции левого защитника, однако в первый год ему удалось сыграть всего три матча. Но вот следующий год оказался гораздо удачнее: четырнадцать отыгранных матчей и один забитый гол не могли не обратить на себя внимание. Также в этот период молодой человек принимал участие в игре на Кубок России.

Федор Кудряшов, жена

На фото: Федор Кудряшов

Во время проведения турнира в Краснодаре на молодого и талантливого игрока обратил внимание директор «Спартака». Он пригласил парня на просмотр в «дубль». В 2005 году он был приглашен в состав команды. Для Федора это было как сон, поскольку именно за эту команду он болел с самого детства. Ее поклонником был также и отец Кудряшова, который приобщил сына к этому занятию. Карьера Федора развивалась стремительно и быстро, он завоевывал признания и победы одно за другим. В 2008 году игрока отдали в аренду команде «Химки», а в 2010 году опять-таки на правах аренды его передали в «Томь». В 2011 году Кудряшова арендовал клуб «Краснодар». Парню настолько понравилась атмосфера в клубе, город, построение тренировочного процесса, что он даже задумался о том, чтобы сделать сотрудничество постоянным.

Федор Кудряшов, жена

Удачно складывалась не только карьера Федора Кудряшова, личная жизнь футболиста также устроилась замечательно. Парень женат на девушке по имени Анастасия, которая родила ему дочку. Ребенка назвали Миланой. О супруге знаменитого футболиста пока мало что известно, он не очень любит публично обсуждать свою личную жизнь. Однако достоверно известно, что семья для Федора является главным в жизни. Жена старается всячески поддерживать Федора в трудные минуты, особенно когда у него предстоит важный матч. Вместе они обожают проводить досуг и заниматься воспитанием любимой дочери. В целом пара производит впечатление счастливой образцовой семьи, однако есть ли у них какие-либо подводные камни — неизвестно. Ребята очень редко общаются с представителями прессы и дают какие-либо комментарии, касающиеся семейной жизни или же фактов из биографии.

Федор Кудряшов, жена

Хотя Федор и является довольно замкнутым человеком, но вот о спорте и работе всегда готов поговорить. Он полностью отдает себя любимому делу и редко может позволить себе отдохнуть. Однако если и случаются такие редкие минуты счастья, то молодой человек всеми силами стремится разделить их со своей семьей и организовать досуг с максимальной пользой. Родные это очень ценят и всячески ему содействуют. Возможно, именно это и является секретом их семейного счастья. Своими планами на то время, когда спортивная карьера может завершиться, футболист не делится. Хотя вполне возможно, что он пока об это не задумывался и наслаждается тем, что у него есть любимое занятие и прекрасная семья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments