Максим Нестерович, жена

Максим Нестерович родился 12 августа 1984 года в Москве. С самого детства он связал свою жизнь с танцами. Впервые он попал в танцевальную студию в одиннадцатилетнем возрасте. Вместе с детским коллективом «Гном» он выступал не только в столице, но и в других городах России. Жена Максима Нестеровича, Екатерина Решетникова, тоже танцор и ни чуть не уступает по популярности своему мужу.

В четырнадцатилетнем возрасте Максим уже гастролировал в Венгрии, а через пару лет ему предложили работу в танцевальном коллективе модельного агентства. Парень проработал здесь три года и освоил такие современные стили, как хип-хоп и джаз-модерн. Этот коллектив он покинул по той простой причине, что видел себя в качестве самостоятельного хореографа. Через некоторое время он осуществил свою мечту и занимался постановками масштабных танцевальных шоу.

Максим Нестерович, жена

На фото: Максим Нестерович

Максим также принял участие в очень авторитетной танцевальной школе «Street Jazz», при которой имелся собственный балет. Именно там парень и работал до 2010 года. Параллельно он занимался преподаванием танцев в своей собственной школе, принимал участие в телепроектах, занимался постановкой номеров звезд отечественной эстрады.

Максим Нестерович, жена

На фото: Максим Нестерович

После того, как Максим ушел из «Street Jazz», он с братом Владом и Екатериной Решетниковой, которая впоследствии стала его женой, основали новый проект «Loony band», целью которого является делать не так, как все.

Максим сотрудничает со многими известными артистами: Елка, Бьянка и т. д. В 2012 году он вернулся из Америки, после чего выступил вместе с Дженнифер Лопес на ее концерте в Баку.

Максим Нестерович, жена

На фото: Максим Нестерович и Екатерина Решетникова

Личная жизнь Максима Нестеровича также потихоньку налаживается. Детей у него пока нет, но в апреле 2016 года он наконец женился на своей коллеге Екатерине Решетниковой, с которой встречался около восьми лет. Не смотря на это в интервью молодой человек утверждал, что у него нет времени для личных отношений и он очень сильно занят своей карьерой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments