Муж Анны Асти

Анна Асти (Дзюба) родилась в 1990 году в Украинской Советской Социалистической Республике. Родной город девушки – Черкассы. С раннего детства Анна увлекалась пением, занималась в драмкружке, и участвовала в школьной самодеятельности. Мечтой будущей знаменитости было поступление в эстрадно-цирковое училище. Но судьба сложилась иначе.

Отец Анны, Анатолий, имел свой небольшой ресторан. Мама певицы занималась швейным делом. Из-за жесткой конкуренции 90-х годов отца Ани посадили за решетку конкуренты. После выхода на волю, он покинул семью и нашел другую женщину. Несмотря на это, Анна Асти очень скучает по отцу, даже сейчас, когда его уже нет среди живых.

Муж Анны Асти

Анна состоит в официальном браке. Муж Анны Асти бизнесмен и состоятельный человек. Пара сыграла свадьбу в декабре 2020 года. Станислав Юркин известен в столичном бомонде как успешный ресторатор. До этого муж певицы имел магазины по реализации одежды именитых брендов, но со временем перешел в сферу ресторанного бизнеса.

Карьера

Анна Асти окончила университет и получила диплом юриста. Ещё в студенческие годы успела поработать по специальности, а также освоила профессию визажиста. В уже далёком 2007 году выпускает первые музыкальные композиции. Вдохновением послужил разрыв с любимым человеком. На почве любовных переживаний открывается талант будущей звезды.

Через три года, начинающую певицу заметил продюсер Артем Умрихин. В столице Украины была записана совместная композиция Artik & Asti «Антистресс». Большой популярности не было. Выпуск же следующей работы «Моя последняя надежда» принес Анне Асти первую волну популярности.

Всенародная же известность пришла в 2013 году, после выпуска альбома «Рай один на двоих». В это же время Анна Дзюба переезжает в столицу России.

Муж Анны Асти

Сборник певицы «Здесь и сейчас» принес музыкальной группе ещё больше поклонников. Он был признан лучшим произведением в 2015 году, и вошел в десятку наиболее популярных для скачивания в интернете. Далее популярность только набирала обороты с каждым новым альбомом. В конце осени 2021 года Анна Асти начала сольную карьеру.

Муж Анны Асти – фото

Как уже было сказано ранее, муж певицы Анны Асти, бизнесмен Станислав Игоревич Юркин, родился в год проведения Олимпиады в столице СССР,

9 июня 1980 года. До ресторанного бизнеса у супруга артистки был бизнес в сфере бьюти, и магазины одежды. Кроме того, молодой человек работал байером, является фанатом хоккея.

Муж Анны Асти

Муж Анны ранее был женат на Симаковой Яне. Пара имела равные доли в общем бизнесе в сфере образования (бьюти отрасль). В 2018 году в Москве Станислав открывает заведение Kultura Bar. Ресторанный бизнес идет в гору. Индивидуальные подход к клиентам, эксклюзивная коллекция коктейлей, пользуются всё большей популярностью среди населения столицы.

У Стаса Юркина есть дочь от первого брака со стилистом и визажистом Яной Симаковой. Дочь Варя, часто бывает у отца, и уже привыкла к его новой спутнице — Анне Асти. Мачеха даже выкладывает фотографии с падчерицей на отдыхе на всеобщее обозрение.

С бывшей женой Станислав поддерживает доверительные отношения, и до 2020 года у них даже был совместный бизнес — компания Сан – Дени. Организация вела деятельность по дополнительному профессиональному образованию.

Знакомство Анны Асти с будущим мужем состоялось уже после расставания с Яной. Анна долго представляла в своём воображении будущего супруга. Хотела, чтобы он был состоятелен, любил тату, классику в одежде и был старше на десять лет.

Муж Анны Асти

Амур услышал желания Анны. В один прекрасный вечер в караоке – баре, Анна и Станислав встретились. Роман развивался стремительно, и вскоре пара объявила о предстоящей росписи. Свадьбу сыграли в декабре 2020 года. На торжестве присутствовал узкий круг друзей и родных, всего 20 человек. У Анны Асти и ее мужа пока нет общих детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments