Жена Богдана Лисевского

Лисевский Богдан известен тем, что был организатором команды «Плюшки» из Твери, одной из популярных команд, выступающих в КВН. Дополнительную славу ему, как комику, добавили выступление в Comedy Club на телевидении, где он и по настоящее время работает как резидент. Его фанаты и подписчики в социальных сетах интересуются — с кем живет такой видный и красивый, остроумный и обаятельный мужчина, кто его избранница – жена Богдана Лисевского?

Жена Богдана Лисевского

Биография

Юморист Лисевский Богдан родился осенью, в 1993 г. Это долгожданное и радостное событие свершилось в октябре 19 числа. Как утверждает восточный календарь, в созвездии весов в этот год всеми и вся правил Водяной петух синего цвета. Богдан родился в г. Зеленограде, который в то время был известен как центр научного производства в области микроэлектроники. Зеленоград относится к московской области, несмотря на то, что расположен на расстоянии 37 км. за МКАДом.

Мальчик был любознательным учеником в школе, обладал чувством юмора. Богдан принимал активное участие во всех мероприятиях, проводимых в школе, с удовольствием выступал на концертах и модных в то время – капустниках. Вскоре по неизвестным причинам семья Лисевских переехала в город Клин.

Жена Богдана Лисевского

Завершив одиннадцатилетнее образование в средней школе, и получив аттестат зрелости, Богдан стал задумываться о будущей профессии. Родители желали, чтобы их сын нашел себе серьезное достойное дело. Престижная и востребованная работа всегда была мерилом полноценной жизни преуспевающего специалиста.

Богдан Лисевский для получения высшего образования поехал в древний город Тверь, существующий со времен одиннадцатого века. Учеба в Тверском государственном университете (факультет психологии) не сильно привлекала студента Лисевского. В университете стали подбирать талантливых участников в команду КВН, и Богдан стал принимать активное участие во всевозможных конкурсах и выступлениях (счастливая, наверное, случайность).

Жена Богдана Лисевского

Лисевский все равно закончил образование в университете, и после получения диплома не стал работать по специальности, отдав предпочтение работе, или выступлениям в КВН с последующим становлением стендап комика.

Жена Богдана Лисевского — факты из личной жизни

Сердце юмориста не свободно, жену Богдана Лисевского зовут Екатерина Лунга. Об этом счастливом для супругов событии было сообщение «ВКонтакте» в сентябре 2019 г. Резидент знаменитого Comedy Club и игрок в КВН связал узами брака себя и Катю Лунгу. О грядущей женитьбе Лисевский говорил в начале июля в том же году на фестивале в Белоруссии- Славянский базар.

Жена Богдана Лисевского

Каких либо сведений о жене Богдана Лисевского в социальных сетях нет. Есть информация о дате рождения Екатерины Лунгу — 24 августа, но год рождения Катя решила не афишировать. Как и Богдан девушка окончила ТГУ, в Твери. Неизвестно какой факультет и профессия были избраны студенткой Лунгой.

Жена Богдана Лисевского

Богдан Лисевский и его жена вместе уже около десяти лет, и вот уже четыре года живут в законном браке. Их подписчики, фанаты и поклонники продолжают восхищаться счастливой парой и желают им тепла, домашнего уюта, согласия и любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments