Жена Райана Рейнольдса — фото, личная жизнь, биография, дети

Личная жизнь голливудского красавца Райана Рейнольдса не так давно стала по-настоящему семейной. Вторая жена Райана Рейнольдса подарила счастье и любовь актеру, которые он, видимо, не получил от предыдущих отношений.

Райан Рейнольдс родился в Канаде в г. Ванкувере 23 октября 1976 г. В семье он самый младший из четырех братьев. Его известные роли: “Дедпул”, “Предложение”, “Погребенный заживо”, “Зеленый фонарь”, “Хочу как ты”. В 2003 году актер получил премию “Молодой Голливуд”. В 2010 г стал обладателем звания “Самый сексуальный мужчина планеты”.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Его актерский талант зародился еще на школьной скамье. Будучи школьником Райан посещал театральный кружок и выступал в театральных постановках. В 2002 году Райан Рейнольдс сыграл в двух популярных комедиях, которые и дали старт карьере актера: “Кот в мешке” и “Король вечеринок”. Как раз в этом же 2002 году Райан расстался со своей первой и серьезной любовью. Это была красавица — актриса Рейчал Ли Кук. Ее известные картины: “Это все она”, “Английский цирюльник”. Личная жизнь Рейчал была довольно насыщенной. Однако сейчас она — порядочный семьянин, заботливая мама.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

О разрыве отношений между Райаном и Рейчал мало что известно. О причинах разрыва отношений Рейнольдса с бывшей девушкой ничего не известно. Но после расставания с Рейчал актер вскоре появился на публике с другой красавицей, рок-певицей Аланис Морисет. Певица стала известна в 1995 г, записав новый альбом, который в то время стал самым популярным и продаваемым.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Аланис познакомились с Райаном в 2002 г. В 2004 году пара объявила о помолвке, но свадьбы так и не было и женой Райану Рейнольдсу девушка так и не стала. А в 2006 году пара объявила, что их отношения закончились. Однако, после этого их не один раз видели вместе на прогулках. В 2007 году Аланис и Район официально объявили о расторжении помолвки.

Жена Райана Рейнольдса фото

Встреча Райана и обворожительной Скарлетт Йоханссон перевернула все с ног на голову. Отношения влюбленных так быстро складывались, что через 2 месяца пара начали вместе жить, а через полгода после встречи, влюбленные объявили о помолвке. Фото первой жены Райана Рейнольдса представлено далее.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Через 5 месяцев Райан и Скарлетт уже поженились. Свадьбу сыграли скромно и без шумихи. Присутствовали только родные и близкие молодоженов. Но их брак просуществовал совсем недолго. Через 2 года Райан Рейнольдс и его жена Скарлетт Йоханссон подали на развод. Причину расторжения отношений пара так и не назвала. Но ходили слухи, что жену Райана Рейнольдса видели неоднократно в компании другого мужчины, а конкретно, на тот момент, Шона Пенна. После Скарлетт Йоханссон вышла замуж за журналиста Ромена Дориака и родила дочь, которую назвали Роуз Дороти Дориак.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Вторая жена актера Райана Рейнольдса — Блейк Лавли. Блейк младше Райана на 11 лет. Первая встреча будущих супругов произошла на съемках “Зеленого Фонаря”, там Блейк Лавли и Райан Рейнольдс играли влюбленных. Кстати, возможно встреча актера и его будущей жены была не случайна, оба они переживали в тот момент непростые ситуации в своей жизни. Райан — развод со Скарлетт Йоханссон, а Блейк — разрыв с Леонардо Ди Каприо. Поговаривают, что именно Блейк стала последней каплей в отношениях Скарлетт и Райана.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Райан Рейнольдс и Блейк Лавли провстречались почти год. В июле 2012 года пара поженилась. Да как? Тайно от всех! Эта новость повергла всех поклонниц “самого сексуального мужчины” в шок. Свадьба проходила тихо без съемочных камер и навязчивых журналистов. На свадьбе присутствовали опять же родные и близкие молодоженов. Кстати, до сих пор Райан Рейнольдс с женой не выносят свои отношения на публику.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

16 декабря 2014 г у пары появился первый ребенок. Девочку назвали Джеймс. А через 2 года у счастливой семьи появилась вторая девочка Айнес. Кстати, поклонники заметили, что с появлением в жизни Райана Рейнольдса жены и детей, он стал и выглядеть и одеваться намного лучше. На публике Блейк и Райан всегда выглядят влюбленными как в первый раз и счастливыми.

Жена Райана Рейнольдса - фото, личная жизнь, биография, дети

Возможно интересно: Жена Джейсона Момоа, Муж Киры Найтли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments